Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики

Вопросики

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Задаем вопрос мы все отвечаем кто может :Р

0

2

Суток добрых. Не подумал перед регистрацией. Это плохо, если имя и фамилия будут не японского происхождения? Лучше заменить или не играет особой роли? Получается либо в правилах не вычитал, либо где-то еще.
И еще один вопросец. Ролевая как, жива/планирует ожить?

0

3

Dylan Chase
Ролевая жива)) Вот только народу нету
Имя можешь любое писать какое тебе хочеться

0

4

Джони Шторм
Отлично, спасибо.

0

5

Добрых снова. Я пришел за еще одним ответом. Если я укажу, что родной город - Лаверре в Калосе, то смогу ли я начать именно с него? Или нужна отпись в лаборатории сначала, а потом в Ваннивилль?

0

6

Dylan Chase
Как ты хочешь. Можешь сначала в городе написать что ты идешь в лабораторию или наоборот

0

7

Dylan Chase
На самом деле, начать можно из любой локации, если правильно обоснуете.
Например, во втором блэк и вайт история начинается в удаленном от основного маршрута городе и покемонов принесла ассистентка профессора. Также существует множество ситуаций, когда покемон получается разными путями - как то воровство(например, мой тренер крал из лаборатории, но можно также, наверное, отыграть и кражу у начинающего тренера), покемон, который является чем-то вроде экземенационной работы в школе и академии тренеров, родовые покемоны и т.д. Главное все правильно объяснить и тогда можно начать практически отовсюду)

0

8

Pokemon
Спасибо.
Airen Maho
Отлично. Уже пишу анкету, остановился на биографии. Там уж и станет ясно, каким образом персонаж сможет получить своего монстра и можно ли так. Хотя если что запасной план всегда есть)
Спасибо)

0

9

Dylan Chase
Вдохновения и удачи) Ждем вашего явления)

0

10

И снова я. Читал только что локацию, в основном возможности поимки покемонов. Вопрос: если написано "Купание", то можно поймать только при наличии НМ Surf или выкрутиться, написав о том, как "Дил или его покемоны решили искупаться"?

0

11

Dylan Chase
Смотря в какой местности. Можно выкрутится, если например, путь не является в большинстве своем водным. Тогда вполне можно и самому просто покупаться - вполне ведь возможно, что человек встретится в воде с водными покемонами.
А вот там где в большинстве своем вода получится только с покемоном. Или снаряжением. Все-таки там слишком глубоко для обычного тренера и он вполне может устать плавать в воде. А отдохнуть ему особо негде будет

0

12

Airen Maho
Понял, спасибо.)
вообще флотцеля хотел, но потом вспомнил про ограничение хд

0

13

Dylan Chase
Поймай буизеля - и тренируй на здоровье хд в том же квесте, например)

0

14

Эмм, можно ли попросить убрать скрипт спойлера?.. Поскольку он уже встроен в форумы. А так, нажимая на иконку "Свернутый текст" просят ввести название кнопок при открытии и закрытии (непонятно, зачем) и сам бб-код пишется со звездочками (например, [*spoiler][/spoiler*]. и, полагаю, кто-то забыл стереть их для работоспособности кода, когда копировал с тех. поддержки)).
Ну, и просто три кнопки одинакового назначения - зачем?)

И еще можно ли узнать про такую вещь как "Выделение реплик"? Для чего нужен (хотя и ясно) и почему не работает?)

0

15

Dylan Chase
Насчет спойлеров спасиб. Сам замечал, но как-то возможности убрать не было...
а вот выделение реплик... сам не знал, что оно вообще есть оо

0

16

Академия Покемонов
Что за "Академия" в чем суть? Что за это дают?
Указаны строки в некоторых темах - это значит, нужно написать пост на количество строк, больше чем указанное количество? Когда академия начнется? Нужно ли дожидаться определенного набора участников?

0

17

Dylan Chase
В данный момент, академия в стадии редактирования. В будущем планируется ее превратить в нечто вроде обучающих курсов для разных видов тренеров, которые позволят улучшить качество атак определенного типа в зависимости от выбранной классификации. В случае бридера - возможно будет что-то вроде возможности получить в центре размножения более редких покемонов или выбирать рождающихся покемонов более четко. С предложением для бридеров я еще не решил.
Будут переработаны все задания согласно тренеру, а покемон-спутник, выдаваемый в академии, в итоге всех тренировок должен будет доведен до определенного количества опыта. В случае бридеров вопрос еще очень сложен и я в процессе обдумывания целей для них.
В итоге - диплом, дающий бонус.
В принципе, можно уже сейчас записываться и участвовать в заданиях, но я планирую полностью изменить их в согласии с новыми уникальными целями академии.

0

18

Rion Kagell
Воу, отлично. Тогда не буду спешить. Спасибо)

0

19

Dylan Chase
Пожалуйста.
надеюсь я все-таки закончу с этим проектом достаточно скоро. Одному работать скучно(

0

20

Я пока заполняла покедекс, то наткнулась вот на эту атаку "Dragon Breath".
Дело в том, что я нигде не могу найти её описания, может вы знаете?

И где у вас Зоруа водится?

Отредактировано Shane Luter (2014-12-09 22:32:01)

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики