Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики

Вопросики

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Shane Luter
Первое - драконье дыхание. Покемон выдыхает облако зеленого огня, обладающее весьма специфическим запахом. В некоторых ситуациях оно сгущается до струи. Однако результат один - нанося урон драконьего типа, эта атака способна в одном случае из трех парализовать.

0

22

Shane Luter
Второе - зоруа, к сожалению, в дикой природе не водится, а потому найден может быть лишь в квестах

0

23

Rion Kagell
Благодарю за ответ С:

0

24

Shane Luter
Рад помочь)

0

25

Доброго дня, администрация.)
Читая правила, заметила пару опечаток.

4)Эволюция покемонов происходит при достижении необходимых условий. Однако такие условия, как эволюция от счастья должны заранее быть обговорены с  или модератором - он решит

Мне кажется в подчеркнутом месте пропущено слово - администратором.
покемона от счастья[u]. тогда администрация сообщит,[/u]
Тут тоже маленькая опечатка ^^"

5)Эволюция может не произойти, если на покемоне надет эверстоун.

Эм, я думаю вы имели в виду - "если на покемоне будет найден эверстоун" или "если вы найдете на покемоне эверстоун".

►Все быстро развивающиеся покемоны жуки в любой эволюции(катерпи, видл, вурпл,ледиба,спинарак и другие)

Тут пробелы между ними должны быть.. :з

3)Пост для обмена с нпс должен включать в себя не менее 80/120/150 строк в завимости от стадии эволюции покемона. Уровень примерно совпадает с уровнем сражающихся. После битвы вы или ваш опонент должен предложить обмен покемоном.

Оппонент - с двумя "п".

И личный вопрос, акция с первыми 30 игроками все ещё активна?

0

26

В первом сообщении что-то пошло не так - исчез код цитаты хд

покемона от счастья. тогда администрация сообщит,

Тут тоже маленькая опечатка ^^"

0

27

Flower
Благодарю за помощь в исправлении опечаток и некоторых позорных ошибок. Спасибо)

Далее - да - акция на данный момент до сих пор активна. На данный момент по ней прошли 21 участник

0

28

Откуда начинать игру? С лаборатории или с города родного? Если из города, то откуда именно?

0

29

Mirage
По желанию. Вы можете начать игру у себя (с грамотным обоснуем появления стартового покемона - например посылка от профессора), можете написать в лаборатории, получив своего покемона из рук в руки.

0

30

Rion Kagell
Хорошо, спасибо.
Человек, для которого игра на форумах в новинку, не палится.

0

31

Хотя, у меня еще один вопрос.
Я прочитала, что для поимки покемона нужно минимум 25 строк. А получение стартовика - это ведь тоже как своеобразная  "поимка"?

0

32

Mirage
Нет, получение стартового покемона можно описать в любое количество строк. Главное описать)

0

33

Rion Kagell
Понятно, спасибо)

0

34

Mirage
Рад помочь)

0

35

Надеюсь, я еще не надоела, ибо у меня еще пару вопросов назрело...
1. Я везде искала, но не нашла об этом в правилах (может, пропустила), но как набивать уровень покемонам? Через битвы с людьми и битвы на стадионах - понятно, но вот что насчет диких? С ними можно сражаться, чтобы уровень увеличивался, или их только ловить можно?
2.  Т.к. мой персонаж только что получил стартовика, то он начинает путешествие  с Нувеймы или с родного города Аккумулы?

Отредактировано Mirage (2015-04-17 21:14:54)

0

36

Mirage
1. Бои можно производить как с дикими покемонами, не обязательно их ловя, так и с придуманными вами же тренерами (или заказанными через вызов ГМ). Во втором случае возможны вариации, вплоть до враждебной команды или же временного спутника. Также уровень можно получить, заказывая и выполняя квесты.
2. В зависимости от начала игры, персонаж начинает ее в том же городе, где он взял покемона. По сути - вы продолжаете свое уже начатое приключение)

P.S.

И да - ларвитар десятого уровня.
Я бы хотел также попросить вас изменить аватарку согласно вашей внешности. Если вы желаете, могу подобрать исходник

0

37

Rion Kagell
1. Понятно.  А ведь если тренер придуман, всю битву одним большим постом оформлять?
2.  Значит, начну в Нувейме с Маршрута 1.

.

О, спасибо.
Было бы неплохо, ибо искать исходники по внешности - не мой конек.

0

38

Mirage
Верно. Продумываете его команду и его самого, а затем обыгрываете так, как пожелаете. А в случае игры с мастером - договариваетесь сначала в теме его вызова, дабы мы знали ваши пожелания, а затем ждете появления на вашем пути гейм мастера с нужным образом. В данный момент им занимаюсь только я, так что скорость ответного поста будет большой.

.

Отлично. И еще - если вам не трудно, не могли бы вы оставить свое мнение в опросе флуда, посвященной поиску сюжета. Заранее благодарю. Аватар скину в личное сообщение

0

39

Доделаны все регионы, говорите? =D
Ребят, вы бы сделали, что ли, возможность гостям писать в этой теме. Неудобно же аккаунт ради пары вопросов заводить...
А теперь к делу: то ли я слепой, то ли в правилах действительно нет ничего о прокачке покемонов. Как она осуществляется?

0

40

3.Покемоны
1)Опыт вашим покемонам начисляет администрация. Она же имеет право сделать вам замечание, если покемон внезапно выучит умение, которое ему недоступно.

и далее расписаны детали "прокачки" Основные правила
P.S. Просто читайте внимательнее правила)

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики