Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики

Вопросики

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Faust

Доделаны все регионы, говорите? =D

Насколько я помню, да. Если вы найдете упущение с моей стороны - напишите о нем, буду рад постараться во благо.
Относительно данного раздела искренне сожалею. Мое упущение. Теперь он доступен и гостям.
А относительно опыта Линали уже ответила - опыт начисляется администрацией за битвы и тренировки (если они не заключаются лишь в изучении новых умений)

0

42

Rion Kagell написал(а):

Насколько я помню, да. Если вы найдете упущение с моей стороны - напишите о нем, буду рад постараться во благо.

Если я правильно помню, гостю видны не все регионы.
Спасибо за ответы =)

0

43

Faust
Это сделано специально, дабы при загрузке форума у гостей локации не мешались~

0

44

Доброго~
Итак, как я подглядела в покедексе, покемоны имеют способности, ага. Вот только глянув на способности Аудино я малость удивилась, ибо у него аж три способности, одна из которых выделена подозрительным курсивом оо"
Потому вопрос - обязательно ограничить ли себя лишь одной способностью, или же можно обнаглеть и прибрать себе все три? Да и используются ли они вообще игроками?

0

45

Balalaika
Доброго времени.
Благодарю вас за крайне интересный вопрос, вы помогаете ролевой развиваться. Ранее я о этом как-то не задумывался.
В оригинальных играх покемоны имеют лишь одну способность, причем курсивная доступна им лишь с помощью одного необычного способа ловли покемонов (а именно с помощью путешествия в мир снов). Но думаю, ничего плохого в сочетании двух способностей, если они не противоречат друг другу не будет.

0

46

Rion Kagell
О, спасибо за быстрый ответ)

0

47

Balalaika
Пожалуйста) Я просто часто онлайн)

childish war в вашем статусе случайно не название песни?)

0

48

Rion Kagell
Да, вокалоиды)
Однако у нас уже флуд начинается, а это нетнет не хорошо :<

0

49

У меня такой глупый вопрос - в городах обязательно надо отписываться? Я имею в виду те, в которых ничего нет: ни гим лидеров, ни покемонов. Можно сразу к следующему маршруту пройти, или надо обязательно писать там?
А если нет, то можно уже квесты брать?

Отредактировано Mirage (2015-05-09 23:03:35)

0

50

Mirage
Города проходить обязательно. Исключения - при покупке велосипеда в игровом магазине - тогда можно время от времени пропускать локации.
Квесты доступны неограниченно с момента получения покемона.

0

51

Rion Kagell
Ясно, спасибо

0

52

Трямс,
Как помним - поначалу я оплошала и подала анкету в тему в архиве хд
А в связи с новым оформлением профиля... Стоит перенести её в отдельную тему и дать ссылку на "новую" анкету? Или я зря заморачиваюсь, и меня не укусят, если я просто дам на ссыль на "старую" анкету?
Простите, если сложно объяснила ._.

0

53

Balalaika
Никто не будет вас кусать. Оформление по новому шаблону уже принятых персонажей - это лишь прихоть желающих. Вы вполне можете дать ссылку на сообщение анкеты из архива)

0

54

Можно ли эти пять уровней, что были прибавлены к уровню покемона, перевести в свободные уровни? просто покемон и так на 17 уровне эволюционирует

0

55

Suoh Mikoto
Да, если вы так желаете.

0

56

Можно поймать монстра если, например, Аки спасет его от плохого парня (сражусь, крч), а потом он захочет с ней пойти?

Отредактировано Ryo Akira (2015-05-24 00:56:37)

0

57

Ryo Akira
если этот покемон был пойман тренером или же присутствует на маршруте в списки диких - возможно. Но в первом случае нужен хороший отыгрыш ситуации

0

58

Rion Kagell
Он полностью дикий. Спасибо.

0

59

1 - Команды же ещё актуальны, да? если что, то я об этой/ и ей подобных
2 - После лаборатории отправляться в первый город или можно в любой другой?
3 - Я конечно слышал о двух ветвях Юновы, но не разу с ними не играл. Так, что появился вопрос. Обязательно ли мне посещать города не по аниме?

Отредактировано Suoh Mikoto (2015-05-24 17:44:35)

0

60

Suoh Mikoto
1 Если они нужны - то рабочие.
2 лаборатория находится в городе, а потому и выход из нее строго определенный.
3 не обязательно. Другие гимы - лишь вариант для желающих

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики