Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики

Вопросики

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Rion Kagell
Спасибо за ответы.

Rion Kagell написал(а):

1 Если они нужны - то рабочие.

Не знаю насчёт остальных, но я бы хотел вступить в Магму.

0

62

Suoh Mikoto
Ну что ж - тогда присоединяйтесь к этой веселой группе хд

0

63

Возможно вопрос и покажется глупым, но мне бы хотелось уточнить, прежде чем продолжить писать очередной пост, одну вещь: икс-трансивер используется в Калосе? А в Синно? Насколько мне известно, с выпуском Калоса придумали так называемый холо-кастер (тоже средство связи).
А если я вообще ни в чем не прав, то поправьте меня)

0

64

Dylan Chase
Все зависит от обеспеченности персонажа. Это как с выбором мобильника - у кого-то самые новинки, а кто-то рад и старым моделям)

0

65

Rion Kagell
То есть использовать можно?
возьму икс-трансивер *-*

0

66

Dylan Chase
Можно, можно хд то, что они появились в одном регионе, не значит, что их не могут завести в другой, как новинку)

0

67

Обязательно ли писать пост для изучения каждой атаки?

0

68

Suoh Mikoto
Желательно, но на самом деле, для обучения достаточно небольшого отрывка поста, где покемон бы выслушал ваши указания и обучился новому приему - ибо иначе несколько странно возникновение знания у вас обоих.

0

69

Rion Kagell
Есть ли шанс того, что атака будет изучена входе боя? Не тренировочного, а обычного (с НПС, против дикого покемона).
И раз их надо изучать, то можно атаки в покедекс добавить, но отметить, что они не изучены?

0

70

Suoh Mikoto
Есть. Покемон может и просто случайно применить ее. То есть, основное условие-доказательство изучения атаки - это успешное ее исполнение. Более ничего не требую
И вы вполне можете заранее ее отметить в дексе

0

71

Rion Kagell
Отлично. Спасибо за ответы.

0

72

Появился такой вопрос - Если купить в магазине потионы/антидоты/зелья(уже не знаю, как их ещё назвать), то можно ли просто применять их на покемонах и не бегать по поке-центрам? Конечно, не всегда поемонов ими пичкать, но хотя бы иногда....

0

73

Suoh Mikoto
Да, для этого они и введены

0

74

Кстати, внезапно вспомнил о погоде может всё-таки стоит обновить погоду?

Отредактировано Suoh Mikoto (2015-06-10 21:21:59)

0

75

Suoh Mikoto
Благодарю за напоминание. Сделано.

0

76

Вот вопросик: Я на лотерее получила опыт. Когда и как я могу его получить? Или он уже получен?

0

77

Callida
Он уже получен. Отыгрывать его получение не нужно.

0

78

Rion Kagell
Спасибо за ответ. И еще вопросик... А сколько опыта я получила?

0

79

Callida

Все покемоны-награды 10 уровня. Данный опыт в случае игры за покемона можно добавить к своему.

0

80

Rion Kagell
Простите за мою глупость
Тык значит я прибавлю к себе 10 уровней?

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики