Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики

Вопросики

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Callida
Это не глупость. Вы уточнили)
Да, десять свободных уровней)

0

82

Rion Kagell
Спасибо за ответы) Могу ли я пока закинуть два уровня, а остальные восемь потратить позже?

0

83

Callida
Да

0

84

Доброго времени!
У меня есть пара вопросов.
Первое: можно ли сюжет переплести с легендой? Или это крайне нежелательно?
Второе: всегда ли здесь будет настолько широкое поле для ответа? К слову, очень широкое не только поле, но еще и сам форум. Честно говоря, это немного отпугивает и смущает, ибо я привыкла к стандартным.
Это, в общем-то, все. Заранее благодарю за ответы.

0

85

Vesta
Доброго времени и вам)

Первое: можно ли сюжет переплести с легендой? Или это крайне нежелательно?

Возможно связывать себя с легендой, однако вы не сможете ей управлять и к тому же, во время каких-либо мероприятий, где они задействованы использовать их вам не будет возможно. А так вполне возможно переплетать сюжет игры своей с легенды)

Второе: всегда ли здесь будет настолько широкое поле для ответа? К слову, очень широкое не только поле, но еще и сам форум. Честно говоря, это немного отпугивает и смущает, ибо я привыкла к стандартным.

Ширина дизайна вполне может поменяться с новым дизайном. Так что вполне возможно, что я это изменю, как будет возможность и вдохновение.
Учту ваши пожелания)

0

86

Rion Kagell, меня это радует, спасибо с: В ближайшее время постараюсь подать анкету.

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Вопросики