Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Зло не дремлет, оно рядом.
Лень называется.
Надо мне все-таки придумать, как поступать с этой ролевой~

0

202

Зло не дремлет, оно рядом.
Лень называется.
Надо мне все-таки придумать, как поступать с этой ролевой~

0

203

Я тоже не сплю~

0

204

Вы - отдельный случай хд Бог и демиург другой и преуспевающей прекрасной ролевой ролевой, так что отсутствие покоя вам, к сожалению, обеспечено х)
А я просто странный лентяй хд

0

205

И вот еще один форум я не смог сохранить
Прямо скажем, что это очередное доказательство того, что админом я точно не фонтан хх
Извиняюсь за потраченное всеми на регистрацию время, ребята~

0

206

Rion Kagell
ну почему же я захожу сюда, только вот отписываться не получаетс-я вдохновения вообще нет((( тт

0

207

ча-ча-ча, я вспомнил адрес с:
чокак?

0

208

Dylan Chase
походу вообще никак!(

0

209

Вообще никак, верно. Верховный админ слился, а без нее я не уверен совершенно в идеях. Да и когда на сайте никого живого, вроде как обычно.
Хотя конечно зря я руки опустил --"

0

210

Rion Kagell
конечно - руки не опускаем и вперед - щас разгребусь чуть чуть с завалом очередным- вновь болела имунитет у мен вообще ни к черту! и примусь за постики!) рада, что ты вернулся!!! :flag:  :blush:

0

211

Linalee Lee
Я тоже рад. Зря забросил. Просто уход админ-тян расстроил хд
Но я постараюсь более так не поступать.
Тем более не так много у нас сейчас активных ролевых по покемонам)
Однако, я рассчитываю все ж и на вашу помощь) Я все-таки не очень опытный администратор и рад даже небольшим идеям и пожеланиям

0

212

Linalee Lee
Выздоравливай и набирайся сил)

0

213

Rion Kagell
не мой бы имунитет помогала бы вам, тем более я раньше была на одном сайте админом- но тоже все ушли и я ушла  - одна же  я не буду куковать!? а вам все таки мой друг побольше уверенности и уверена, вы добьетесь успехов и процветания для своего форума! тем более да -вы совершенно правы таких активных ролевых осталось мало!) Когда будет свободное время обещаю помочь с рекламкой!)

0

214

Linalee Lee
Да я не прошу помощи пока. Только если пожелания появятся. Ибо все-таки я думаю, с учетом количества актива, пока нет смысла искать модераторов и администраторов.
Разве что если сами захотят.
Просто я думаю о том, чтобы создать сюжет, но пока в затруднении с ним.

0

215

Rion Kagell
Хорошо и чтобы придумывать сюжет нужно вдохновение хорошее, так что сначала его найдите!)

0

216

Linalee Lee
Собственно, две задумки у меня уже есть. Я б даже сказал, что они давно были, но повода их использовать не было. Только вот сам решить что делать я не могу. Все-таки одна из них полностью игру меняет.

0

217

Rion Kagell
ну тогда как-нибудь их соедините, ну или или полностью сюжет поменяйте пока еще есть возможность! ведь мало активных игроков и пока еще не жалко терять в случае чего наигранного!

0

218

Linalee Lee
Увы, нельзя. Сама можешь взглянуть в данном разделе в отдельной теме мои мысли.
А для любого иного надо иметь основу и думать. Много думать.

0

219

Rion Kagell
ну да *только что посмотрела снова раздел* ну тогда удачи только остается пожелать) блин а я опять заболела   -да что это такое!! как в себя хоть чуть чуть приду что-нибудь додумаю на счет своего сюжета здесь

0

220

Linalee Lee
Выздоравливай, малышка)

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим