Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Balalaika
И правда хд
Значит тоже эту песню любите хд по мне она ничуть не хуже саги, на основе которой мы с Лианной писали своих персонажей хд

0

242

Rion Kagell
Любим, да) Особенно английская версия приглянулась
А я сагу побаиваюсь оо"
В детстве я её наслушалась, а потом ходила, вспоминала и постоянно ревела хд

0

243

Balalaika
А мне нравится. Да, в чем-то печальная (особенно с учетом того, что сага лишь часть всей серии театра зла), но отсылки, создающие общую историю с целой вселенной просто круты.
Те же близнецы Кагамине - это вообще отдельный фокус. Они там постоянно перерождались, начиная еще от Ханселя и Гретель, которые и породили все грехи, а потом Лен и вовсе оказался в наказание в чреве куклы Суда, дожидаясь часа, когда ведьма все грехи соберет, чтоб пришла утопия хд

0

244

Balalaika
А мне японская) Особенно в исполнении куронеко х)

0

245

О, да у нас новенькая!
*втайне на что-то надеется*

0

246

Дбре утр =о=
Rion Kagell
Вы зафлудили меня до пяти часов утра хд
Честно, первый раз слышу и про куклу, и про ведьму, и про утопию 00"
Faust
Здрасть~
Боюсь спрашивать, на что вы надеетесь хд
но спрошу

0

247

Balalaika, просто я решил начать игру в Синно и мой персонаж там пока один-одинёшенек, а проходить лигу в соло как-то скучно. Смекаете? =)

0

248

Faust
Увы, но я в Джотто u.u

0

249

Balalaika, прискорбно сие =(

0

250

Balalaika

Честно, первый раз слышу и про куклу, и про ведьму, и про утопию 00"

о, это просто вы не погрузились в атмосферу всех песен вместе. Сага зла - это лишь часть серии. Там помимо этой (Гордыня), есть еще шесть грехов, побочная история, основная линия связанная с грехами вплоть до экспериментов для создания детей богов и куча всего хд
Я могу попробовать кратко пересказать, но не уверен что будет достаточно понятно хд
Доброго времени всем)

0

251

Rion Kagell
Вам и правда нравится эта серия х)
Мне будет приятно послушать с:

0

252

Balalaika
Ооочень хд хотя песня из вашего статуса классная, но тут же целая история хд

Если честно, история очень мрачная. не уверен, что вам будет это в действительности интересно ^^"

0

253

Rion Kagell
Ка-ак? Там же ведьма-кукла-грехи-другоевсякое **
Однако настаивать не буду~

К слову, назрела пара вопросов, слишком мелких для вопросника
1. В лаборатории выдают покедекс и покеболы? С покеболами ясно, а можно ли приобрести покедекс в другом месте? Или вообще без него всю игру пробегать? ?_?
2. Монетки вы отсыпаете? хд Смиренно прошу добавить их в профиль~
3. ...Почему никто не играет? ^~^""

Отредактировано Balalaika (2015-04-24 22:15:29)

0

254

Balalaika
Ну хорошо хд но я вас предупредил хд изложу все так, как в викии на эту тему хд

История Грехов - Акт первый

Давным давно было предсказано, что перед одним королевством возникнет угроза, с которой способны справится только рожденные от смертной женщины-ведьмы близнецы-боги. Желающие спасти свой народ, ученые его решили создать этих близнецов сами. Ведь если они не появились бы, королевство было бы уничтожено.
К несчастью эксперимент все никак не мог удастся. Первая женщина, Ева, родила близнецов уже мертвыми. Адам, главный экспериментатор, опоивший ее ранее, чтобы она влюбилась в нее, из-за смерти детей чувствовал вину перед девушкой. Он сбежал с ней и поженился, а после и полюбил, в то время как эксперименты были переведены на другого человека.
Также, как и его предшественник, он был готов сделать женщину, которая родит спасителей королевой, но использовал иные методы - так, одна сильная ведьма имела лишь один выход из ситуации, в которую попала и которая грозила ей смертью - это вступить в проект. Именно от нее произошли дети-спасители - близнецы Гансель и Гретель. В последний момент, испытывая вину перед ними, ведьма украла их и убежала в тот самый лес(по иронии судьбы) где жили Адам и Ева.
В помутнении рассудка из-за смерти своих детей, Ева убила женщину и забрала ее детей, а Адам, под чувством вины прикрывал ее первородный грех, который должен был стать началом трагедии.
В это же время одна из участниц продолжающегося проекта умирает, но воскрешается благодаря использованию артефакта греха ее возлюбленным. К несчастью, этот предмет и оказывается угрозой для королевства и страна уничтожается. Спасается лишь девушка-ведьма. Она становится бессмертной и сводит дружбу с Великим Тысячелетним деревом, богом, который жил в том самом лесу.
Гансель и Гретель подрастают. Докатившаяся до леса волна голода и болезней вынуждает Адама и Еву бросить детей в лесу, но те, от галлюционаций и голода, найдя способ вернуться принимают их за ведьму и ее приспешника. В результате Адам перерождается далее, а вот душа Евы, первородный Грех, разделяется близнецами на магические предметы-грехи - заточения для демонов. Четыре зеркала(Гордыня), бокал(чревоугодие), ложка(жадность), золотой ключ(гнев), ножницы(зависть), частица души евы(уныние),меч(похоть)
Ведьма, которая бессмертная получает от этого древа просьбу собрать все грехи.

Если вы готовы читать дальше, скажите хд чтоб я вас не мучал х)

К слову, назрела пара вопросов, слишком мелких для вопросника
1. В лаборатории выдают покедекс и покеболы? С покеболами ясно, а можно ли приобрести покедекс в другом месте? Или вообще без него всю игру пробегать? ?_?
2. Монетки вы отсыпаете? хд Смиренно прошу добавить их в профиль~
3. ...Почему никто не играет? ^~^""

1. Да. Относительно декса. Его вполне можно же получить как посылку, либо встретившись с ассистентами. Но и без него вполне можно. Все-таки в мире полно людей не-тренеров) В качестве альтернативы можно как бы с профессором связаться и объяснить вашу ситуацию - думаю, покедекс вам выдадут)
2. Простите, забыл как-то х) все, поставил)
3. Линали тормозит из-за болезни, остальные видимо пишут. Ну а если честно, я сам не знаю. Хочу конечно чтоб играли, да и ролевую лучше делать хочу, но я все-таки малость лопух в этом деле хд
А сам не играю в своем регионе в виду того, что проверять самого себя будет несколько нечестно ^ ^"

+1

255

все, спойлер дописал

0

256

"...рожденные от смертной женщины-ведьмы близнецы-боги" - вот загнули хд
И ведь это ещё не конец?

1. Да. Относительно декса. Его вполне можно же получить как посылку, либо встретившись с ассистентами. Но и без него вполне можно. Все-таки в мире полно людей не-тренеров) В качестве альтернативы можно как бы с профессором связаться и объяснить вашу ситуацию - думаю, покедекс вам выдадут)
3. Линали тормозит из-за болезни, остальные видимо пишут. Ну а если честно, я сам не знаю. Хочу конечно чтоб играли, да и ролевую лучше делать хочу, но я все-таки малость лопух в этом деле хд
А сам не играю в своем регионе в виду того, что проверять самого себя будет несколько нечестно ^ ^"

1. По ходу истории разберёмся, у меня уже и сюжет начинает формироваться х)
3. Вас послушать - и грустно так сразу становится о.q
Надо бы исправить положение, даа
Главное не забрасывайте, а я там-тут ошибки указать попробую с:

0

257

Balalaika

"...рожденные от смертной женщины-ведьмы близнецы-боги" - вот загнули хд
И ведь это ещё не конец?

Ну, так вообще по сути ведьма просто сильная достаточно должна быть их матерью хд но по мне загнули там больше с "божественным семенем" хд я до сих пор не могу понять, где они его в таком количестве находили, чтоб проект продолжать хд
Эт только первый акт хд по сути предыстория. Основная - это все грехи. Включая гордыню в виде песен Рин и Лена о золотом царстве хд

1. По ходу истории разберёмся, у меня уже и сюжет начинает формироваться х)
3. Вас послушать - и грустно так сразу становится о.q
Надо бы исправить положение, даа
Главное не забрасывайте, а я там-тут ошибки указать попробую с:

Отлично хд главное сюжет хд

Прости хд просто я наверное сам слегка грустный - меня тут немножко бросили, из-за чего я форум и не трогал ранее хд
Раньше я считай как модератор больше был, хотя мне все и дозволялось менять хд
Буду рад подобной помощи)

0

258

Ну, так вообще по сути ведьма просто сильная достаточно должна быть их матерью хд но по мне загнули там больше с "божественным семенем" хд я до сих пор не могу понять, где они его в таком количестве находили, чтоб проект продолжать хд
Эт только первый акт хд по сути предыстория. Основная - это все грехи. Включая гордыню в виде песен Рин и Лена о золотом царстве хд

Божественное... семя? /сломалась/

Выходит, основа про то, как к людям попадали "грешные"хд предметы и они сходили из-за демонов с ума? Или представленные в "семи грехах" люди и есть эти демоны? 00" /опять сломалась/

Прости хд просто я наверное сам слегка грустный - меня тут немножко бросили, из-за чего я форум и не трогал ранее хд
Раньше я считай как модератор больше был, хотя мне все и дозволялось менять хд
Буду рад подобной помощи)

Не грусти, я тебе пост напишу~

0

259

Balalaika

Божественное... семя? /сломалась/

Я тоже на этом завис хд
Ну, наверное, кроме того древнего бога-дерева(который вообще судя по вики сначала был одним из трех богов-драконов) возможно были и... нормальные так сказать хд

Выходит, основа про то, как к людям попадали "грешные"хд предметы и они сходили из-за демонов с ума? Или представленные в "семи грехах" люди и есть эти демоны? 00" /опять сломалась/

Нет. Контракты между демонами и людьми. В случае с Унынием - это просто трагедия в виду того, что эта штука перерождалась с человеком. Ну, она просто всех усыпляла тоской вроде
А остальные лишь усиляли негативные качества. Например - есть песня "белая дева" - что-то вроде концовки истории о Рин. Там поется о девушке, которая была подругой девушки с зелеными глазами, которую принцесса ненавидела из-за выбора принца. И она, наткнувшись на Рин в городе, под влиянием ключа(гнева) усилилась в своих эмоциях. Но сумела это побороть, так как успела понять, что избалованная девочка действительно жалеет о своем решении.

Не грусти, я тебе пост напишу~

Я постараюсь хд но спасибо)

0

260

Rion Kagell написал(а):

остальные видимо пишут

Если что, я всё ещё соигрока жду.

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим