Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

ты с телефона играешь?

Да видел стопроц. Я все твои акки знаю. Ихех.

Какой именно хд? я очень полюбил драстик хд сначала за хакнутую версию с активацией кодов, а потом за хакнутую без кодов, зато с рабочими играми данжеон скай и этой хд

Я просто очень очевидный хд

0

322

Rion Kagell написал(а):

Я просто очень очевидный хд

я знаю с:
мне тебя палили, я тебя сам палил : D

Rion Kagell написал(а):

Какой именно хд? я очень полюбил драстик хд сначала за хакнутую версию с активацией кодов, а потом за хакнутую без кодов, зато с рабочими играми данжеон скай и этой хд

ну, а чо-там на яблофоне. вроде но-гба, или типа того. у меня все покемоны пипец как тормозят на тлф х) может от того, что слабенький. неважно)
чу за драстик? буду гуглить
а пока
я пошёл. минут на 30 о-о

0

323

Dylan Chase написал(а):

о, теперь названия тем не залезают на иконки :3

не, залезают до сих пор о-о
из-за появления новых сбщ

а футер так и не поменялся о:

0

324

я знаю с:
мне тебя палили, я тебя сам палил : D

вроде я сам обычно палился, а кто палил меня оо?

ну, а чо-там на яблофоне. вроде но-гба, или типа того. у меня все покемоны пипец как тормозят на тлф х) может от того, что слабенький. неважно)
чу за драстик? буду гуглить
а пока
я пошёл. минут на 30 о-о

о, знаю) он фиговенький. Лучше скачай хакнутый драст - он ускоренный) практически как наибольший пропуск кадром на компьютерном эмуляторе)
Окей хд удачи)

0

325

Rion Kagell написал(а):

о, знаю) он фиговенький. Лучше скачай хакнутый драст - он ускоренный) практически как наибольший пропуск кадром на компьютерном эмуляторе)

ну я мог только такой тогда установить) все равно на тлф играть не варик, аккумулятор и так хилый(
я посмотрю)

Rion Kagell написал(а):

вроде я сам обычно палился, а кто палил меня оо?

до тебя еще не дошло, кто я? : D

0

326

Dylan Chase

до тебя еще не дошло, кто я? : D

Стыдно признаться, но так как я редко общаюсь вне этого форума, я уже всех забыл хд
Извини хд
Могу лишь предположить на основе смутных воспоминаний, что ты Фауст хд
вот что значит знатный склерозник хд

0

327

Rion Kagell
Я не удивлен, что ты забыл меня)
Я ведь форум закрыл, ну и спрятался ото всех о-о

Rion Kagell написал(а):

Могу лишь предположить на основе смутных воспоминаний, что ты Фауст хд

разве Фауста здесь уже нет?)

0

328

Я не удивлен, что ты забыл меня)
Я ведь форум закрыл, ну и спрятался ото всех о-о

это норма хд К тому же - я заметил, что почти все ролевые до лета по покемонам прикрыли(
Но ведь время придет)
надо будет мне все ж подать заявку на перенос прав админа. А то потом неудобно будет. Только щас сообразил.

разве Фауста здесь уже нет?)

... черт хд виноват хд теперь вспомнил кто ты хд
у меня просто отложилось, что ты с галактики, а кто точно я не помнил и предположил, что запомнилось из-за того, что сестренка с тобой играла и упоминала хд а тот человек как раз Фауст хд вот и напутал хд

0

329

скоро вернусь : D

0

330

как я и думал - 30 минут

Rion Kagell написал(а):

это норма хд К тому же - я заметил, что почти все ролевые до лета по покемонам прикрыли(

оно не удивительно - сессии, егэ, просто ленивые админы

Rion Kagell написал(а):

у меня просто отложилось, что ты с галактики, а кто точно я не помнил и предположил, что запомнилось из-за того, что сестренка с тобой играла и упоминала хд а тот человек как раз Фауст хд вот и напутал хд

: D

0

331

Dylan Chase
именно хд мне проще хд я лодырь хд

0

332

Rion Kagell
а я пост пишу С:
немного написал, зашел в тупик, ибо не знаю, чо дальше делать хд от идей, которые были, и следа не осталось - не удивительно :О

0

333

У меня интернет что ли дурак?) Днем он загружает абсолютно все пикчи на форуме, зато вечером (как и вчера) отказывается загружать иконки, стрелки, картинку в таблице)

0

334

Dylan Chase

У меня интернет что ли дурак?) Днем он загружает абсолютно все пикчи на форуме, зато вечером (как и вчера) отказывается загружать иконки, стрелки, картинку в таблице)

Вполне возможно х) хотя таблицу в целом менять надо - не в тему ж.

ничего страшного, еще вспомнишь хд я ж вспомнил, как за вора играть хд

0

335

Rion Kagell написал(а):

Вполне возможно х) хотя таблицу в целом менять надо - не в тему ж.

а ты разве не дизайн собираешься менять?))

Rion Kagell написал(а):

ничего страшного, еще вспомнишь хд я ж вспомнил, как за вора играть хд

ну да
может, если прочту свои старые сбщ, то что-нибудь да вспомню)

слушай, можешь покидать мне палитры, которые ты находишь интересными? *-* плез ,я хочу диз сварганить хд

0

336

Dylan Chase

а ты разве не дизайн собираешься менять?))

По ситуации хд
Сейчас ситуация такова, что объявился человек, который думал о чем-то подобном и возможно, мы будем сотрудничать, если он не будет занят хд
Но так - я и то и то буду менять хд с таблицей сложнее  - ее коды я все еще не очень знаю хд

ну да
может, если прочту свои старые сбщ, то что-нибудь да вспомню)

слушай, можешь покидать мне палитры, которые ты находишь интересными? *-* плез ,я хочу диз сварганить хд

Удачи в этом хд

Мм... это сложновато охо честно говоря, я обычно наугад делаю ^^" То есть сначала беру исходник, а уже потом ему гамму подбираю. И я не уверен, что при этом верно понимаю смысл палитры хд
В последний раз случайно наткнулся на исходник с изумительным цветом молодой листвы и собственно, это был единственный раз, когда я начал создавать дизайн не с изображения, а с цвета(ибо сама картинка не подходила) хд результат ты видел хд

0

337

Rion Kagell написал(а):

Мм... это сложновато охо честно говоря, я обычно наугад делаю " То есть сначала беру исходник, а уже потом ему гамму подбираю. И я не уверен, что при этом верно понимаю смысл палитры хд

типа этого)
http://color.romanuke.com/

Rion Kagell написал(а):

Но так - я и то и то буду менять хд с таблицей сложнее  - ее коды я все еще не очень знаю хд

итаж просто хд

Rion Kagell написал(а):

Сейчас ситуация такова, что объявился человек, который думал о чем-то подобном и возможно, мы будем сотрудничать, если он не будет занят хд

хорошие новости)

ладно, ночера всем)

0

338

Dylan Chase
О как. Интересный сайт ^ ^

Кому как хд у меня это ахилесова пята хд

0

339

Rion Kagell
: D

0