Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Магия оо

0

342

Rion Kagell
[ez ct, ты завернул в квесте...

сначала я нипонил, а патом я тоже ниче нипонил((

0

343

Dylan Chase
Виноват ^^"
в общем, в кафе города к тебе подсаживается незнакомец, одетый по старинному и просит проводить в Санталуне. Он скрывает причину, всячески умалчивает, однако нападение по пути доказывает, что все с ним не так просто. Во время этого нападения страдает твоя одежда и человек дает тебе свою запасную, из-за которой во второй раз тебя принимают за него и похищают.
Когда ты приходишь в себя в неизвестном месте, ты можешь попытаться быстро найти вещи и смотаться, а можешь втихую подслушать разговор группы - часть из них была опасными преступниками, которых из жалости спас селеби, а другие просто люди из разных временных лент, также находившихся в опасности и принужденных этими людьми вступить. Их незнание этого времени является одной из причин путников соглашаться, а различные хитрости разных времен пополняют силы группы, которая планирует сделать материк своей территорией.
Так как тебя все еще путают с твоим спутником и ты вроде сбежал, они решают избавится от него, как от того, кто знает о их существовании(они же считают что это ты, а ты на их базе), а потому опасного. Тебе нужно сбежать из их базы(в Санталуне) и разыскать путника, чтобы он не пострадал. В награду то, что ты хочешь

надеюсь, внятней ^ ^"? я сейчас несеолько сонный хх

0

344

Rion Kagell написал(а):

Dylan Chase
Виноват "
в общем, в кафе города к тебе подсаживается незнакомец, одетый по старинному и просит проводить в Санталуне. Он скрывает причину, всячески умалчивает, однако нападение по пути доказывает, что все с ним не так просто. Во время этого нападения страдает твоя одежда и человек дает тебе свою запасную, из-за которой во второй раз тебя принимают за него и похищают.
Когда ты приходишь в себя в неизвестном месте, ты можешь попытаться быстро найти вещи и смотаться, а можешь втихую подслушать разговор группы - часть из них была опасными преступниками, которых из жалости спас селеби, а другие просто люди из разных временных лент, также находившихся в опасности и принужденных этими людьми вступить. Их незнание этого времени является одной из причин путников соглашаться, а различные хитрости разных времен пополняют силы группы, которая планирует сделать материк своей территорией.
Так как тебя все еще путают с твоим спутником и ты вроде сбежал, они решают избавится от него, как от того, кто знает о их существовании(они же считают что это ты, а ты на их базе), а потому опасного. Тебе нужно сбежать из их базы(в Санталуне) и разыскать путника, чтобы он не пострадал. В награду то, что ты хочешь

надеюсь, внятней ^ ^"? я сейчас несеолько сонный хх

Ну уже лучше, пастб с:
Я тебе завтра напишу еще ,чтобы уточнить одну строчку ^__^
Кстати, символы будут суммироваться, если я разобью квест на несколько постов, дадада? Уже есть промежуточные индейки хд

0

345

Dylan Chase
как пожелаешь х)
конечно х)

0

346

Доброе утро всем.

0

347

Callida
Доброго дня)

0

348

Всем доброе утро.

0

349

Mirage
Утра.

0

350

всем привет)

по поводу нового дизайна о.о
несколько косяков на 1280х800
http://sh.uploads.ru/t/iZRMn.png
http://sg.uploads.ru/t/6PAm2.png
http://sh.uploads.ru/t/u1sEy.png

0

351

таблица встает у меня на своё место при таком коде
тут поправил только right

Код:
element.style {
  height:150px;
  overflow-y:scroll;
  position:absolute;
  right:90px;
  text-align:center;
  top:140px;
  width:250px;
  z-index:1000;
}

а "таблица, правила, и что-то еще" при таком
поправил только top и left

Код:
element.style {
  left:360px;
  position:absolute;
  top:335px;
  width:200px;
}

0

352

в целом классный дизайн))

0

353

Dylan Chase
Честно говоря не понял проблему первого скрина хд
Я, конечно исправлю по твоим пожелания) Все-таки я делал для своего экрана - он у меня через чур широкий. Переживу хд

0

354

Rion Kagell
Ну там может и Не проблема, мне показалось
А вообще эта штука должна нормально стоять для всех экранов о-о
Имею в виду таблицу

0

355

Dylan Chase
ну, тем не менее не стоит~

0

356

Rion Kagell
дай мне время и я скажу, почему *-*

0

357

Dylan Chase
Могу хоть в лс скинуть весь код ^ ^" Ты меня спасаешь своей помощью)

0

358

Rion Kagell
ладноу, я отпишусь позднее)
лучше тогда оставить повтор шапки по горизонтали
я думал, ты по-другому сделал х)))

0

359

Dylan Chase
Ну хорошо хд наверное я все-таки переборщил с шириной хд

0

360