Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Все. Теперь никаких ошибок. Включая и бегунок хд

0

442

Rion Kagell
как боженька :з

0

443

Ryo Akira
Вот что значит  -не удалять лишние коды хд

0

444

Rion Kagell
И много такого лишнего нашел? о-о

0

445

Rion Kagell
онет
плиз
скрой надпись "Отредактировано" t^t

или не хочешь? о-о

0

446

Ryo Akira

И много такого лишнего нашел? о-о

онет
плиз
скрой надпись "Отредактировано" t^t
или не хочешь? о-о

Много хд по сути я не удалял  большую часть кодов при создании всех оформлений хд

Сейчас верну) Просто не знал где он хд

0

447

Rion Kagell
Облегченный вздох сошел с моих губ ^o^

0

448

Надо раскрутить этот форум, ибо он мне оч нравится.

0

449

Ryo Akira
я честно говоря не думал, что этот код удалил оо

0

450

Rion Kagell
Надо больше активности, сударь с:
Ты чего молчишь в игре?)

0

451

Ryo Akira
Здесь? Так меня по сути и проверять-то некому, увы хд Других проверить мне легко, а вот самому себя проверять не честно как-то хд предвзято выходит хд
Так что я пока на создании локаций сосредоточился хд
Сочинять их отталкиваясь от шести поколений по харду хд

0

452

Rion Kagell
Неужели никого не найти? о-о

От шести?

0

453

Dylan Chase
Ну, из здешних - да хд

Ну так ведь шесть поколений оо

и опять цитата буянит оо

0

454

Rion Kagell
А просто посты тогда черкать? х)

0

455

Dylan Chase
... знал бы ты, сколько я их совсем недавно был должен хд из-за внезапного оживления нескольких ролевых, вообще на время забыл, как писать хд а щас отдыха.
Наверное, я еще немного все же повременю с постами ^ ^" Я все же надеюсь, что Ши освободится и мы поиграем здесь как королева и ее слуга. Да и регион все-таки хочу до конца лета сделать - работы то ой как много охо

0

456

Rion Kagell
Ого. Ну, я сидела на нескольких, но восстановилась только Легенда. Создала профиль на другой, но она загнулась спустя три-четыре дня, а может и больше, после моей регистрации х)

На самом деле мне совсем не хочется играть на сурьозных ролевых. Мне хочется просто расслабиться с:

Точно, у Миры ведь тоже экзамены. Я давно ни с кем не разговаривала с галактики о-о Почти ни с кем. Она собирается сюда вернуться?

Кстати, о галактике. Я даже не вижу смысла её восстанавливать х_х

0

457

Rion Kagell
Кстати, возвращай Шэйна, Салли - они же прелесть о:

0

458

Rion Kagell написал(а):

Да и регион все-таки хочу до конца лета сделать - работы то ой как много охо

По-любому сделаешь. К концу лета-то с:

0

459

Аррар, нас все сталкерят http://sh.uploads.ru/caLs9.gif

0

460

Ryo Akira

Ого. Ну, я сидела на нескольких, но восстановилась только Легенда. Создала профиль на другой, но она загнулась спустя три-четыре дня, а может и больше, после моей регистрации х)
На самом деле мне совсем не хочется играть на сурьозных ролевых. Мне хочется просто расслабиться с:
Точно, у Миры ведь тоже экзамены. Я давно ни с кем не разговаривала с галактики о-о Почти ни с кем. Она собирается сюда вернуться?
Кстати, о галактике. Я даже не вижу смысла её восстанавливать х_х

С Легендой вообще фокус - я так и не понял, почему люди хотели ее возрождения хд хотя еще один форум к лету по покемонам ожил, как я заметил оо
Понимаю) Хочется просто пожить в мире, где все проще)
Насчет этого не спрашивал. У нее с учебой реально туго. Она из-за этого не только с Галактикой перестала работать - вроде еще один форум с ее модераторством тоже "заснул" на неизвестное время. Но думаю, она вернется. Если вовремя подловить хд я так постоянно делаю летом хд благодаря чему и добился ее регистрации на этом форуме)
Почему оо? я уверен, что если ты ее восстановишь, многие вернуться оо это ж все-таки не форум вроде моего, где участники постепенно набираются - у тебя там уже много и все к тому же знают, что ролевая до лета примерно прикрыта оо

Кстати, возвращай Шэйна, Салли - они же прелесть о:

Я им на е-мейл написал, но не уверен что они вернуться. хотя тоже хочется - у Салли пост прекрасный начальный был, жаль дальше не продолжила, а Шэйн вообще шикарный игрок всюду хд

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим