Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Ryo Akira

По-любому сделаешь. К концу лета-то с:

Ты плохо знаешь мою лентяйность хд

Аррар, нас все сталкерят http://sh.uploads.ru/caLs9.gif

Chris вводит в меня ступор хд она сколько времени назад зарегистрировалась - и я так и не понял, с какой целью хд

0

462

Rion Kagell написал(а):

С Легендой вообще фокус - я так и не понял, почему люди хотели ее возрождения хд хотя еще один форум к лету по покемонам ожил, как я заметил оо

Просто у этой ролевой был шанс с:

Rion Kagell написал(а):

Насчет этого не спрашивал. У нее с учебой реально туго. Она из-за этого не только с Галактикой перестала работать - вроде еще один форум с ее модераторством тоже "заснул" на неизвестное время. Но думаю, она вернется. Если вовремя подловить хд я так постоянно делаю летом хд благодаря чему и добился ее регистрации на этом форуме)

О, да. Я знаю. Она в МГУ вроде собралась. Все время репетиторы и т.д. Похвально, хорошая девочка хд

Rion Kagell написал(а):

Почему оо? я уверен, что если ты ее восстановишь, многие вернуться оо это ж все-таки не форум вроде моего, где участники постепенно набираются - у тебя там уже много и все к тому же знают, что ролевая до лета примерно прикрыта оо

Ну, я просто окинула взглядом РПГ-топ. Вот есть эта ролевая (я говорила, шансы на выживание есть), есть еще Мир Покемонов, который также недавно восстановился. Ну и еще один, я не помню названия, он наверху топа сейчас - там и атмосфера сформировавшаяся, и народа много, и жизнь кипит, короче - хорошая. А с Галактикой, лично я, мудрить не особо хочу, поскольку, опять же, форум хотела бы создать, в первую очередь, для расслабления. Админить тяжело, особенно когда есть играющие, но не проверяющие. Да и похожая ролевая уже есть, еси честн)
Я еще бьюсь с решением. Делать или нет. Из-за ЕГЭ вообще ни с чем связываться не хочу, ибо я боюсь.

0

463

Rion Kagell написал(а):

Ты плохо знаешь мою лентяйность хд

Может быть хд
Я два месяца, или три, с одним челом должна была продумать ролку, так что понимаю тебя с:

Rion Kagell написал(а):

Chris вводит в меня ступор хд она сколько времени назад зарегистрировалась - и я так и не понял, с какой целью хд

Он? Или она? о-о

0

464

Rion Kagell написал(а):

Я им на е-мейл написал, но не уверен что они вернуться. хотя тоже хочется - у Салли пост прекрасный начальный был, жаль дальше не продолжила, а Шэйн вообще шикарный игрок всюду хд

Ладно. Восстановим эту, может встретим х)

О даа. Я скучаю по Амелии-чан *-*

0

465

Ryo Akira

Просто у этой ролевой был шанс с:

был хдд Пока было два модератора. Один из которых играл болванчика в основном, зато как играл хд

О, да. Я знаю. Она в МГУ вроде собралась. Все время репетиторы и т.д. Похвально, хорошая девочка хд

Она и до этого так мучалась. И не только из МГУ. Семья такая. Хочет быть хорошей во всем. Уже больше трех лет наблюдаю и восхищаюсь хд Был бы парнем - непременно бы влюбился хд

Ну, я просто окинула взглядом РПГ-топ. Вот есть эта ролевая (я говорила, шансы на выживание есть), есть еще Мир Покемонов, который также недавно восстановился. Ну и еще один, я не помню названия, он наверху топа сейчас - там и атмосфера сформировавшаяся, и народа много, и жизнь кипит, короче - хорошая. А с Галактикой, лично я, мудрить не особо хочу, поскольку, опять же, форум хотела бы создать, в первую очередь, для расслабления. Админить тяжело, особенно когда есть играющие, но не проверяющие. Да и похожая ролевая уже есть, еси честн)
Я еще бьюсь с решением. Делать или нет. Из-за ЕГЭ вообще ни с чем связываться не хочу, ибо я боюсь.

Ну, мир покемонов насколько я заметил вообще не думал загибаться. Он словно засыпал ненадолго и оживал.
Есть или не есть - тут главное, чтоб у самого желание было. А если нет - и правда, нет смысла заставлять себя и восстанавливать. В крайнем случае - стоит узнать мнение других ваших модеров по данному вопросу и если у кого есть желание - может он и займется восстановлением оо
Я бы конечно хотел возрождения - да, у вас нет особенного сюжета, но словно своя атмосфера. Хотя у меня там проблем с соигроком. Не Штейном, а другом одним за героя с внешностью Уты. А я так старался с этим персонажем хх

0

466

Ryo Akira

Может быть хд
Я два месяца, или три, с одним челом должна была продумать ролку, так что понимаю тебя с:

Он? Или она? о-о

Неее... как раз с задумками у меня обычно проблем нет хд я в разговорах с кем-то могу чисто в обсуждении случайно наметить сюжет и в дискуссиях его обработать хд у нас так из ролевой "две расы друг против друга" аля вампиры против оборотней вышло "три расы эльфов - феи(маги),морские(капитаны),дроу(пираты)" друг против друга хдд

А я не знааю хдд но по адресу - она. Олечка х)

Ладно. Восстановим эту, может встретим х)

О даа. Я скучаю по Амелии-чан *-*

Надеюсь хд

А я по всем скучаю хд и по угрозам Штейна сделать из меня Мисаки-собачку хд

0

467

Rion Kagell написал(а):

был хдд Пока было два модератора. Один из которых играл болванчика в основном, зато как играл хд

Два? Модератора??? Почему я не помню? О-О

Rion Kagell написал(а):

Она и до этого так мучалась. И не только из МГУ. Семья такая. Хочет быть хорошей во всем. Уже больше трех лет наблюдаю и восхищаюсь хд Был бы парнем - непременно бы влюбился хд

Да, я знаю.
Я могу и девушкой влюбиться хдд

Rion Kagell написал(а):

Есть или не есть - тут главное, чтоб у самого желание было. А если нет - и правда, нет смысла заставлять себя и восстанавливать. В крайнем случае - стоит узнать мнение других ваших модеров по данному вопросу и если у кого есть желание - может он и займется восстановлением оо

После ЕГЭ обязательно все решится. Главное держать голову, а так же стремиться совершенствоваться с: Желание как может появиться, так может и пропасть за секунду, что есть моя личная проблема.
Я вообще соскучился по нашему другому админу. Он заходил в апреле *-*, но у меня нет с ним связи, а была.
Кстати, я все думала-думала над сюжетом, над разными вариантами, но пришла к мысли, что он нахрен не нужен. Хотя может и нужен. Но мне бы не хотелось его делать, правда. Лол

Rion Kagell написал(а):

Я бы конечно хотел возрождения - да, у вас нет особенного сюжета, но словно своя атмосфера. Хотя у меня там проблем с соигроком. Не Штейном, а другом одним за героя с внешностью Уты. А я так старался с этим персонажем хх

А в чем проблема? Не было же? Или чел ушел?

0

468

Rion Kagell написал(а):

Неее... как раз с задумками у меня обычно проблем нет хд я в разговорах с кем-то могу чисто в обсуждении случайно наметить сюжет и в дискуссиях его обработать хд у нас так из ролевой "две расы друг против друга" аля вампиры против оборотней вышло "три расы эльфов - феи(маги),морские(капитаны),дроу(пираты)" друг против друга хдд

лооооол

Rion Kagell написал(а):

А я не знааю хдд но по адресу - она. Олечка х)

ах ты шпион о-о

Rion Kagell написал(а):

А я по всем скучаю хд и по угрозам Штейна сделать из меня Мисаки-собачку хд

Ох, уж как я скучааю))
Но отношения с моим Дилом там особенные. Наверно хд

0

469

Ryo Akira

Два? Модератора??? Почему я не помню? О-О

Ну, то есть админа хд привычка с беона звать админов модераторами также охо я и покемошка хд

Да, я знаю.
Я могу и девушкой влюбиться хдд

Понимаю, меня это тоже в последний раз не остановило хд
Но с Ши мы все ж родственнички хд
По духу и проблемам хд

После ЕГЭ обязательно все решится. Главное держать голову, а так же стремиться совершенствоваться с: Желание как может появиться, так может и пропасть за секунду, что есть моя личная проблема.
Я вообще соскучился по нашему другому админу. Он заходил в апреле *-*, но у меня нет с ним связи, а была.
Кстати, я все думала-думала над сюжетом, над разными вариантами, но пришла к мысли, что он нахрен не нужен. Хотя может и нужен. Но мне бы не хотелось его делать, правда. Лол

Верно)
Понимаю хд мне в нашем тоже не особо хочется. Вообще беда с сюжетом для покемонов на самом деле - все-таки сюжет подразумевает выделение кого-либо. А это есть принижение других игроков. К тому же - это сколько надо на год вперед думать охо
Это еще в эпизодиках как-то хорошо выглядит. А в наших скорей лучше создать основу в виде мира и дать игрокам самим создавать истории в этом мире хд

А в чем проблема? Не было же? Или чел ушел?

Хуже. Этот лентяй (я ему не простил того, что он передумал возрождать одну ролевую по покемонам также. До сих пор грустно - она очень классная была :с) сказал, что пока не накопит и не поиграет в шестое поколение на приставке, вряд ли загорится покемонами. И ведь даже не пытался. Обнадежил меня и бросил с шикарным маньячным персом :с

лооооол

Именно хд А потом я вздумал писать богов для этой вселенной... и после этого других создателей не видел хд
сволочи :с

ах ты шпион о-о

хуже хд я всевидящий админ хд

Ох, уж как я скучааю))
Но отношения с моим Дилом там особенные. Наверно хд

Я думаю, Ши тоже считает свои отношения с Фаустом особенными хд у каждого свой особенный хд

0

470

Rion Kagell написал(а):

Ну, то есть админа хд привычка с беона звать админов модераторами также охо я и покемошка хд

А-а-а. Это не Джонни Шторм, не?

Rion Kagell написал(а):

Понимаю, меня это тоже в последний раз не остановило хд

Вот это страсти мордасти с:

Rion Kagell написал(а):

Понимаю хд мне в нашем тоже не особо хочется. Вообще беда с сюжетом для покемонов на самом деле - все-таки сюжет подразумевает выделение кого-либо. А это есть принижение других игроков. К тому же - это сколько надо на год вперед думать охо
Это еще в эпизодиках как-то хорошо выглядит. А в наших скорей лучше создать основу в виде мира и дать игрокам самим создавать истории в этом мире хд

Если персонажи разложены по полочкам, то никаких принижений, я считаю. Я представляла себе это так: придумал идею, начал её развивать, знаешь концовку, а потом просто ведешь её. Но на деле все сложнее хд

Rion Kagell написал(а):

Хуже. Этот лентяй (я ему не простил того, что он передумал возрождать одну ролевую по покемонам также. До сих пор грустно - она очень классная была :с) сказал, что пока не накопит и не поиграет в шестое поколение на приставке, вряд ли загорится покемонами. И ведь даже не пытался. Обнадежил меня и бросил с шикарным маньячным персом :с

Жо-па.
Но история и вправду у вас была необычная)

Rion Kagell написал(а):

Именно хд А потом я вздумал писать богов для этой вселенной... и после этого других создателей не видел хд

Рано или поздно это случилось бы.
У меня из знакомых в реале никто не интересуется ролевыми вообще, так что мне сложновато х)

Rion Kagell написал(а):

Я думаю, Ши тоже считает свои отношения с Фаустом особенными хд у каждого свой особенный хд

Кекек х))

Rion Kagell написал(а):

хуже хд я всевидящий админ хд

Раааррр, ничего ведь не скроешь!

0

471

Ryo Akira

А-а-а. Это не Джонни Шторм, не?

Он. А еще Джина Грей вроде

Если персонажи разложены по полочкам, то никаких принижений, я считаю. Я представляла себе это так: придумал идею, начал её развивать, знаешь концовку, а потом просто ведешь её. Но на деле все сложнее хд

На деле основная сложность в том, что злодеев найти сложно. Причем в любой игре.

Жо-па.
Но история и вправду у вас была необычная)

Вот-вот хд потому и злюсь хд

Рано или поздно это случилось бы.
У меня из знакомых в реале никто не интересуется ролевыми вообще, так что мне сложновато х)

Это грустно :с

Раааррр, ничего ведь не скроешь!

Ага хд я слежу за тобой хд

0

472

Rion Kagell написал(а):

Он. А еще Джина Грей вроде

Было не сложно догадаться))

Rion Kagell написал(а):

На деле основная сложность в том, что злодеев найти сложно. Причем в любой игре.

Нетс:

Rion Kagell написал(а):

Это грустно :с

Еще как. Не с кем обсудить, не с кем посплетничать, не с кем поиграть (

Rion Kagell написал(а):

Ага хд я слежу за тобой хд

Чего еще обо мне знаешь? хд

0

473

Ryo Akira

Было не сложно догадаться))

Ага х) я так и не понял, с чего она свалила  . _ .

Нетс:

Ну значит это только мне. Кайто задолбал ныть, что нам нужны Затсуне и Зейто хд Мало ему меня с замашками маньяка-яндере-извращенца-некроманта хд
Да и в ранних играх проще было самому сделать себя злом хд

Еще как. Не с кем обсудить, не с кем посплетничать, не с кем поиграть (

Я если и поиграть могу, то только с лучшей подругой в онлайн игры. Да и то скандалим в них часто :с

Чего еще обо мне знаешь? хд

Это секрет хд я ценю конфиденциальность моих жертв хд

0

474

Rion Kagell написал(а):

Ага х) я так и не понял, с чего она свалила  . _ .

Потому что человек еще не осознал, каково это, админить серьезно и держать собственный форум. Я однажды загнула свою ролку, ибо мне было всего 12, я ничего не знала, а еще просто надоело :з Короче, из собственного опыта я понимаю.

Rion Kagell написал(а):

Я если и поиграть могу, то только с лучшей подругой в онлайн игры. Да и то скандалим в них часто :с

ДА МНЕ ДАЖЕ ОНЛАЙН ГАМАТЬ НЕ С КЕМ :СССССС
нашла только крутую чувиху, почти в Питере живет (по крайней мере ездит сюда учиться). когда-нибудь мы с ней встретимся, но это другая история! хд

Rion Kagell написал(а):

Это секрет хд я ценю конфиденциальность моих жертв хд

арр х)

0

475

Ryo Akira

Потому что человек еще не осознал, каково это, админить серьезно и держать собственный форум. Я однажды загнула свою ролку, ибо мне было всего 12, я ничего не знала, а еще просто надоело :з Короче, из собственного опыта я понимаю.

Ясно. Но надеюсь, она вернется.
Ryo Akira

ДА МНЕ ДАЖЕ ОНЛАЙН ГАМАТЬ НЕ С КЕМ :СССССС
нашла только крутую чувиху, почти в Питере живет (по крайней мере ездит сюда учиться). когда-нибудь мы с ней встретимся, но это другая история! хд

Ох уж Питер... все туда только на экскурсии ездят, а в Питере словно никто из ролевиков почти и не живет хд

0

476

подать признаки жизни?

Всем привет

0

477

Rion Kagell написал(а):

Ох уж Питер... все туда только на экскурсии ездят, а в Питере словно никто из ролевиков почти и не живет хд

БЕДААА((
Ко мне обещали приехать, но не приехали.

0

478

Suoh Mikoto написал(а):

подать признаки жизни?

признаки? мы живы!

привет)

0

479

Ryo Akira
я про себя о:

как делишки? что мне новенького расскажешь, а то я без тебя прям заскучал

0

480

Suoh Mikoto
а-а-а, ну это ты правильно сделал с:

Suoh Mikoto написал(а):

как делишки? что мне новенького расскажешь, а то я без тебя прям заскучал

Неплохо. У меня завтра последний звонок, потом я плаваю на чем-то, потом домой и жду экзамены. Пздц крч. И угадай, что?)

А ты чокак?

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим