Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Suoh Mikoto
Ну, просто я не знаю, нужна ли Галактика вообще, ибо уже есть Вселенная (вроде так), потом Мир покемонов, и еще этот)
Но попытаться, думаю, стоит... Сумеем удержать/развить — хорошо, не сумеем — плохо.
Ну так что7

0

522

Ryo Akira
не, ну я конечно за
вот только не знаю, как всё будет через год-два
хотя думаю что попробовать стоит

0

523

Suoh Mikoto написал(а):

вот только не знаю, как всё будет через год-два

Поживем — увидим)

Suoh Mikoto написал(а):

хотя думаю что попробовать стоит

Тем более я вроде как обещала вернуться : D

0

524

Ryo Akira
а, ну тогда мы просто обязаны это сделать х3

0

525

Suoh Mikoto
когда продолжим? хд

0

526

но я больше люблю шоколадное с:

Ваниль обычно добавляют в любое мороженное если я правильно помню хд просто в разных пропорциях хд

рили? я рад)

С удовольствием добавлю это к вариантам рекламы.
Можно х)?

Привет обоим)

0

527

Rion Kagell написал(а):

Ваниль обычно добавляют в любое мороженное если я правильно помню хд просто в разных пропорциях хд

В разных, именно. Много ванили не люблю.

Rion Kagell написал(а):

Можно х)?

можна с:

Rion Kagell написал(а):

Привет обоим)

обоям шутка-минутка
а я спать... я устала сегодня, глаза сами закрываются о-о

вообще мне надо бы Хеллсинг посмотреть

0

528

Ryo Akira

В разных, именно. Много ванили не люблю.

Ну и правильно хд

обоям шутка-минутка
а я спать... я устала сегодня, глаза сами закрываются о-о

вообще мне надо бы Хеллсинг посмотреть

Правильно хд А я в который раз в конквесте до битвы с темными дошел хд запущенный случай  - дальше пока не доходил хд
Спокойной ночки хд

0

529

Rion Kagell написал(а):

Правильно хд А я в который раз в конквесте до битвы с темными дошел хд запущенный случай  - дальше пока не доходил хд

я плохая, я с читами играю х))
однажды прошла больше половины, потом у меня полетел ноутбук, я психанула х)

кошмарных всем)

0

530

C 2013 играю по покемонам (хотя если брать первый опыт, то где-то с 2009, но мало кого помню с того времени) и знаю уже многих на ролках. Одни и те же лица мелькают почти с:

0

531

Здравствуйте с:

0

532

Satone Shichimiya
Здравия)

И сон сразу пропал. Пойду дальше шаманить в фш -_-

0

533

Ryo Akira

я плохая, я с читами играю х))
однажды прошла больше половины, потом у меня полетел ноутбук, я психанула х)

кошмарных всем)

на мобильном эмуляторе где читы рабочие она у меня не запускается :с
так что я плюнул и играю так хд так даже интересней хд

C 2013 играю по покемонам (хотя если брать первый опыт, то где-то с 2009, но мало кого помню с того времени) и знаю уже многих на ролках. Одни и те же лица мелькают почти с:

Это хорошо хд
Я играл где-то...ну... наверное все-таки 2009 тоже. В покемон рпг. 2010 был назначит модератором на форуме одном хд
Но я не запомнил многих, увы :с
Только всяких интересных личностей вроде Лукаса, Карин и некоторых еще включая вас хд

0

534

Satone Shichimiya

Здравствуйте с:

Привет)

0

535

Rion Kagell написал(а):

так что я плюнул и играю так хд так даже интересней хд

Не спорю, но мне было лень проходить хд

Rion Kagell написал(а):

Но я не запомнил многих, увы :с

Я еще на Вселенной не играла, ага... Ну и на таких, можно сказать, трудненьких с сюжетом)
Моя "карьера" тренера началась с нубо-ролевой (ну, неплохой, но посты там не ахти были (зато я научилась писать более-менее), дисбаланс и тд), потом она переросла из ролевой в какой-то PR-проект о_О Создала зачем-то свою ролку, которую потом бросила (кстати, бросила я все ролевые года на три где-то о.о). А ты как вообще пришел на ролевые по покемонам? Ну, и просто, как узнал про "ролевые" (разной тематики)?

0

536

Ночера

0

537

Ryo Akira

Не спорю, но мне было лень проходить хд

Бывает хд я с момента прохождения фаир год назад еще ни одну игру не прошел до конца хд все понемногу мучаю хд

Я еще на Вселенной не играла, ага... Ну и на таких, можно сказать, трудненьких с сюжетом)
Моя "карьера" тренера началась с нубо-ролевой (ну, неплохой, но посты там не ахти были (зато я научилась писать более-менее), дисбаланс и тд), потом она переросла из ролевой в какой-то PR-проект о_О Создала зачем-то свою ролку, которую потом бросила (кстати, бросила я все ролевые года на три где-то о.о). А ты как вообще пришел на ролевые по покемонам? Ну, и просто, как узнал про "ролевые" (разной тематики)?

Я поиграл в "виртуалке" немного. Но в целом - предпочитаю свой сюжет хд
Мм... как тренера покемона мой путь начался сначала с вот этого форума. Не уверен, помнит ли его кто-то еще - в то время покемон рпг два форума разных было. Наш пришел в упадок после одного случая (форум перестал реагировать на логины и пароли и сайт пришлось дублировать - дубль собственно это и есть). Сначала все было хорошо, а после ухода главной админши Карин (я к тому моменту из модератора уже в соадмины выбрался) начал терять игроков - я пытался восстановить, но в отличии от этого тот возрождаться не смог. Кучу раз пробовал создать что-то подобное.
Не знаю, как она начиналась, но к моему появлению там уже были основы в виде локаций игр. А игроков за тысячу было. Появлялось обычно игроков пятнадцать в день, конечно, но появлялось, пока та самая проблема не случилась.
А потом я больше пытался на беоне играть какое-то время - не зацепило, я сговорился с Хро (тем самым, которого я уговорил на совместную игру в качестве охотника и добычи) и мы вроде как пытались восстановить ролевую согласно изменившемуся времени - например, добавляя в лигу тогда появившуюся анову.
А вот как нашел... вот честно, не помню охо давно было - наверное, наткнулся на рекламу в обычных форумах -я тогда играл в несколько, уже познакомившись со сложным длительным писанием постов (благодаря юмористической ролевой Раттало, кажется - у нас там и пираты-коты были и драконы в количестве одной штуки по стихии и я был - драконшей с характером черной вдовы, которая вместо того чтоб утраченный род восстанавливать предпочитала играться с ядами хд). Начал играть... ну годков с тринадцати... значит уже шесть-семь лет примерно играю в ролевые. Сначала на беоне в мелочи - вроде по нарику ролевых. Уже тогда пару раз создавал ролевые и как многие тогда фанфики любовные писал... до сих пор стыдно хд

0

538

Charlie Evans

Ночера

И тебе ночного времени хд

Ryo Akira
А ты как обычные ролевые открыла?)

0

539

Ох. Как же не удобно с телефона на ролае сидеть + еще и сайт лагает з.з

Rion Kagell
Чего не спишь? хд

0

540

Charlie Evans

Ох. Как же не удобно с телефона на ролае сидеть + еще и сайт лагает з.з

Чего не спишь? хд

Сочувствую :с

Да пост думаю написать, пока спать не погнали хд админ админом, а скучно все ж просто в Кампфриере сидеть хд
А ты хд?

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим