Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Dylan Chase
Я ее не добавлял как раз из-за технических соображений.
Пересечемся с покемошкой, она поменяет там все - поставлю баннер топа под нашим

0

42

Airen Maho
прекрасно)

0

43

Dylan Chase
Правда я сделал это раньше, но надеюсь, покемошка еще прочтет хд

0

44

Rion Kagell
обязательно х)

0

45

Dylan Chase
Буду надеется.
А пока - внесу еще предложение о снятии правила об лимите атак и изменении его на некоторое ограничение хд покемоны все-таки животные, а не роботы, чтобы я там не придумывал про высокие технологии хд они не могут просто забыть прием - это ведь подобно дрессировке хд
Как и выучить его из воздуха хд

0

46

Airen Maho
В смысле, просто уберешь? О_о
Ибо я так и не нашел сейчас подобного в правилах

0

47

Dylan Chase
только что убрал хд там было в путешествиях небольшое упоминание лимита в четыре атаки хд
а вот обсудим и если покемошка согласится - и появятся новые правила. Вместе с обновлением в новостях)

0

48

Airen Maho
Я помню, что об этом было упоминание)
Ну, покемоны же тоже не могут помнить кучу атак)

0

49

Dylan Chase
Dylan Chase
Смотря насколько они опытные
Ведь для достижения покемону в дикой природе эволюции требуется намного больше времени, нежели покемону тренера. Вполне вероятно потому,что они вместе с опытом умнеют и по сути - становятся старше. Но в дикой природе покемоны живут обычно в одном месте и потому им сложно развится.
С умом приходит и память. Атаки для покемонов - это нечто естественное, вроде взмаха хвоста. Нельзя просто взять и забыть огненному покемону, например, как выдыхать разного вида пламя - любая изученная атака у реального покемона осталась бы в памяти.
Мысля логически, покемон может выучить много атак - но именно выучить. То есть запомнить, как все действует и на рефлексах, словно дрессированный питомец атаковать приемом.
А не брать приемы из воздуха с уровнем, как обычно выходит

0

50

Airen Maho
Но со временем что-то и забывается, разве нет?

Ладно. Сейчас перечитаю

0

51

Dylan Chase
Возможно. Но время - понятие относительное. К тому же трудно забыть то, что долгое время повторял. Ты ведь не забудешь спустя сорок лет, как делать зарядку? Так и тут - движения забыть гораздо сложней, нежели числа, слова, значения. А действия покемонов основаны на движении. Даже выдох пламени.
Не зря ведь чем древней дракон, тем больше у него знаний в использовании своего пламени. Более древние способны делать более хрупкую работу и выдыхать более мощное пламя. Так и тут - с опытом приходит и возможность запоминать больше.
А ускоренное взросление у покемонов происходит из-за нахождения в экстремальных ситуациях. Ведь им приходится сражаться порой с теми, с кем в дикой природе они бы не столкнулись.

0

52

Airen Maho
Ну, на моем примере. Я, например, забыл кое-какие движения, не занимаясь около двух лет всего-то.
Иногда просто отпадает нужда в применении каких-то приемов, которые вполне могут замениться более сильными версиями)

Отредактировано Dylan Chase (2014-09-15 17:44:04)

0

53

Dylan Chase
Ну это описать ведь гораздо проще, чем объяснить, почему покемон за бой забывает с несколько приемов и из воздуха берет новые хд

0

54

Rion Kagell
Хотя меня так поражает логика, когда монстр забывает, как толкаться хд или обычный удар крылом)
И все равно, мы можем строить догадки, но истину так и не поймем, пока сам создатель не объявит х) ну, или пока не поставим опыты и все дела, но покемонов в реальности не существует, увы

0

55

Dylan Chase
ну так это сильно упрощает игровую механику. И разработку значит. Вот потому и сделали так. К тому же, вполне вероятно, что на первых консолях не стоило злоупотреблять количеством приемов, а оттуда все и пошло. Дальше менять количество атак стало как-то неудобно - да и окошко с приемами выглядит более приятно в малом количестве атак

0

56

Rion Kagell
Да я понимаю)

0

57

Dylan Chase
ну вот и все хд
Если будут какие-то предложения, буду рад их услышать наравне с покемошкой.
А сейчас пойду пост писать хд А то сестричка когда-нибудь анкету все-таки напишет, а я даже не потренировался хорошо хд
Удачи вам)

0

58

А у вас какие планы на будущее?)

0

59

Rion Kagell
Планы на будущее в игре?... Ну, заработать как минимум пять значков, потом охотиться за коллекцией нужных монстров скорее всего. Возможно, вступить в организацию - это зависит от того, как лягут события х) разбогатеть и показать фигу родакам
А если так, то тоже думаю пост написать да придумать развитие сюжета. Что-то отложилось в голове, но предстоит еще грамотно обдумать и воспроизвести, так сказать)

0

60

Dylan Chase
Ну вот и хорошо) главное тянуться дальше хд

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим