Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Rion Kagell
Кстати, появилось несколько вопросов х)
Можно ли собирать значки не по порядку? Например, начать не с первого города, а с третьего?
Яйцевые атаки при поимке дикого покемона могут появиться по желанию или есть какие-то еще ограничения (в количество строк, например)?
И я не очень понял в правилах момент, описывающий количество атак у диких покемонов...

0

62

Dylan Chase
Сейчас отвечу.
Насчет значков - нельзя. Каждый значок - это как бы уровень мастерства в профессии тренера. Ты ведь не стал бы новичком просить профи сравнить мастерство, чтобы убедить, что ты не хуже его? Также и тут. Каждый значок доказывает, что ты прошел один уровень мастерства.
Яйцевые атаки... как бы сказать, чтоб ерунду не сморозить. В общем - это возможно в любом случае. Единственное условие - выбирая яйцевые атаки, ты должен отталкиваться только от одного покемона из списка. То есть, например, если у покемона родитель алтария, ты никак не сможешь взять атаку из группы, где этой птицы нет. И, разумеется, эта атака входит в лимит умений покемона, а не отдельно. Как и ТМ собственно.
А последнее - это значит, что во время битвы, дикий покемон сражается меньшим количеством атак. В зависимости от опыта твоего покемона. Дабы не возникло такой проблемы, что ты сам не запомнишь, сколько приемов знает твой новый покемон и не выяснилось, что по уровню покемон гораздо меньше или наоборот - сильнее. И одновременно как бы подтверждает, что дикие покемоны слабее покемонов тренеров. Позже ты сам сможешь обучить его новым приемам на тренировочной площадке. А здесь он будет знать меньше приемов, чем твой покемон. Например, твоя Амбер сражается с диким покемоном. Она может знать до пятнадцати атак. И именно из лимита ты убираешь 6 возможных приемов - то есть, у тебя остается девять возможных атак у дикого покемона, в которые входят обычные по уровню и яйцевые. Потому что покемон находится на третьей стадии (не эволюции, а уровневой) - от 30 до 50.
Надеюсь, я не слишком глупо объясняю ^^" Все-таки я самостоятельно продумывал эту систему и ни с кем ее изъяны не обсуждал, кроме тебя. Покемошка лишь одобрила ее...

0

63

Rion Kagell
Почти все понял хд

Rion Kagell написал(а):

Яйцевые атаки... как бы сказать, чтоб ерунду не сморозить. В общем - это возможно в любом случае. Единственное условие - выбирая яйцевые атаки, ты должен отталкиваться только от одного покемона из списка. То есть, например, если у покемона родитель алтария, ты никак не сможешь взять атаку из группы, где этой птицы нет. И, разумеется, эта атака входит в лимит умений покемона, а не отдельно. Как и ТМ собственно.

Выбрать родителя можно совершенно любого, не так ли?

Rion Kagell написал(а):

то есть, у тебя остается девять возможных атак у дикого покемона

для использования непосредственно при поимке, так? А если я поймаю, то у него так же останется девять (при этом покемон будет от 1 до 9 уровня)?

И последний вопрос: я могу дать Эмбер яйцевые атаки? х)

Отредактировано Dylan Chase (2014-09-17 18:56:51)

0

64

Dylan Chase
Да. Если, конечно, не является важным в сюжете его упоминание, как родителя. Например, я лишился права взять яйцевые для эспурра, потому что его родители появлялись, а у его предэволюций нет доп.атак хд

Ага. Вполне возможно хд но лично я буду отталкиваться от уровня сражающегося покемона при поимке.

Можешь)

0

65

Airen Maho
понял

халява

но это мне не нужно х)
спасибо)

0

66

Dylan Chase
нееее хд запрет на эволюцию же остался хд

0

67

Airen Maho
ну лааадно

кстати, мне показалось, или размер шрифта действительно увеличен?)

0

68

Dylan Chase
Увеличен. В чате об этом попросили. Ну или поменять шрифт. Мне показалось несколько неуместным менять его ^ ^"

0

69

Rion Kagell
уже увидел

хотя давно хотел сам об этом попросить хд

0

70

Dylan Chase
Устраивает такой?

0

71

Rion Kagell
ага)
стандартный был немного непривычным для меня)

0

72

Dylan Chase
ну вот и хорошо)

0

73

Rion Kagell
Одному? Разве вас не двое?
в ответ в вопроснике

Вам рекламы б побольше х)

0

74

Dylan Chase
Надо бы... но я наверное слишком ленивый хд
Ну скажем так - второму администратору не хватает креативности и возраста для того, чтобы развивать темы. С моим появлением он сосредоточился скорей на проверке, нежели на редактировании моих предложений.
Возможно я все-таки слишком давлю, да хд но в итоге я совершенно не могу прорабатывать что-то важное без обсуждения - по жизни так хд

0

75

Rion Kagell
Как бы я работаю и не знаю, что сделать для группы

0

76

Rion Kagell
если хочешь, можешь со мной что-то обсудить х) нагло немного хд

А с последним предложением я полностью согласен - самому очень сложно что-то держать, эх.
Как уже говорил, буду помогать с рекламой. Хотя бы по десять в день, в зависимости от занятости.
ща 10 рекламок кину

0

77

Pokemon
Размышляй хд Попробуй представить, что бы ты сам хотел видеть на форуме.

Dylan Chase
Ну, в любом случае с этим пока не выйдет хд может пока в больнице буду напишу идейки

И да - я написал предупреждение в теме ухода, желательно всем знать. Меня не будет где-то около месяца.

0

78

/присвистнул/ хэээй

0

79

Dylan Chase
Хей

0

80

Всем привет, я временно с вами хд

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим