Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим

Флудим

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Airen Maho
Супер

0

82

Что с конкурсом?...

0

83

Так. Есть новости - я тут потихоньку редактирую правила. Планирую за два дня дома сделать новое оформление+ закончить основу для академии и добавить новые пункты правил.
Появится дополнительная возможность получить хорошего покемона, идентичная квестам, но исключительно с боевыми условиями.

0

84

Тьфу. Я то есть Айрен хд
Опять не за тот ник что-то пишу хд

0

85

Хотя пока с дизайном торопится не буду хд

0

86

Airen Maho
пс, если нужна помощь, то могу помочь :'D дня через четыре
а так я еще здесь, жду когда конкурсы пойдут

0

87

Dylan Chase
с чем?)

Так, мне осталась еще неделя лечения. Пока буду только по выходным. Попытаюсь все-таки создать новый дизайн.
А еще надо все-таки почаще рекламить *вздох*

0

88

Levianet Devitche
Ну, может с графикой и дизайном. Ай донт ноу х)

0

89

Dylan Chase
Я был бы не против) Каждые выходные до выписки пытался сделать что-то сносное, но похоже, я тот еще лошик хд
Да и вообще - буду рад дополнительным рукам помощи)
Я, кстати, выписался)

0

90

Levianet Devitche
кстати, рекламировние я что-то забросил хд а вообще, я много чего забросил, ибо требовалось отдохнуть от ролок

ну, если есть конкретные пожелания, то я могу попробовать сварганить что-нибудь, но только на каникулах. если наобум, на мой вкус делать, то не буду, лол, ибо мне обязательно нужно с кем-то да советоваться.

с выпиской)

0

91

Dylan Chase
Ничего - я вон вообще в больнице лежал.
Зато пока там был, занялся делом немножко. Так что с академией со временем тоже разберусь.

Ты не мог бы попробовать сделать что-то вроде рекламы в хеллуинском стиле? у нас, конечно, ничего по этому поводу не было (ибо участников маловато), но я как-то сосредоточился на создании дизайна в этом направлении хд

спасибо)

0

92

Levianet Devitche

Levianet Devitche написал(а):

Мне тебя тоже спалили полностью хд

хто зараза такая?)ъ

Ты не мог бы попробовать сделать что-то вроде рекламы в хеллуинском стиле?

ну, попробовать всегда могу не поздновато? хд

0

93

Dylan Chase
Ниширо хд

ноуп хд я еще даже дизайн не доделал хд
основа - черный с красными тонами хд

0

94

Levianet Devitche
нуокей
ниширо - зараза!

0

95

Levianet Devitche
за что штрафы на рпг-топе?

0

96

основа - черный с красными тонами хд

принялся

кстати, там должна быть отсылка к миру покемонов? или можно пихнуть просто аниме персонажа?

0

97

Levianet Devitche
итак, уважаемый
я чуть-чуть колдовал, но не совсем в красном с черным варианте хд и с надписями я потом поработаю, сорян /штоб т это не увидел. только заметил, какой кал второе изображение ._____.
я потом еще попробую, сейчас нет желания искать исходники >_>

трэш

http://savepic.org/6418734.pnghttp://savepic.org/6372654.png

Отредактировано Dylan Chase (2014-11-02 23:35:22)

0

98

Dylan Chase
Мне 2 вариант нравится

0

99

Dylan Chase
Вроде как за орфографию, судя по уточнениям.

кстати, там должна быть отсылка к миру покемонов? или можно пихнуть просто аниме персонажа?

В принципе можно и так и так)
Мне тоже больше 2ой вариант понравился(к тому же он очень в тему моему дизайну - там присутствует данный персонаж хд)

0

100

Rion Kagell написал(а):

Вроде как за орфографию, судя по уточнениям.

Ого , о_О
и как скоро снимут?..

Pokemon написал(а):

Мне 2 вариант нравится

Rion Kagell написал(а):

Мне тоже больше 2ой вариант понравился(к тому же он очень в тему моему дизайну - там присутствует данный персонаж хд)

лол, а мне первый
ладно
тогда я потом доделаю текст на ней, а другую рекламу уже после выставления твоего дизайна, чтобы хоть знать, к чему стремиться

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Брошенное » Флудим