Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Уход/Отсутствие

Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы желаете покинуть ролевую надолго или уйти навсегда, просьба написать здесь

0

2

Проблемно проблемные проблемы. Буду отсутствовать две недели или же редко посещать форум.

0

3

Nikolas Ford
Хорошо. Удачи в разрешении проблемы)

0

4

Здравствуйте дамы и господа. Как один из главных администраторов форума(также нахожусь здесь под ником Airen Maho) вынужден сообщить, что по не зависящим от меня обстоятельствам я покидаю форум примерно на три недели. По этой причине прошу более мягко относится к возможному торможению проверки от моего соадмина, а также, если вы хотите качественно прописанного квеста или поста от гейм мастера - прошу подождать до моего возвращения.
Дело вот в чем -  завтра я ложусь в больницу(буквально сегодня врач предложил и мать согласилась, потому что там место фиг найдешь). Не в обычную - психотерапевтическу­­ю. Буду проходить там лечение.
И это значит, что в интернете буду мало. У меня и раньше были проблемы с сетью на планшете, но сейчас Ростелеком вообще разбуянился и вполне вероятно, что я вообще не смогу здесь появляться даже для помощи.
За сим прошу прощения. И желаю всем удачи

0

5

Rion Kagell
Жалко хорошо. Самое главное поправляйся

0

6

Моя рассеянность не знает границ.
Я и здесь забыла отметиться, кошмар.
Буду очееень редко появляться в этом месяце сессия же

0

7

С первого числа, скорее всего, моя активность РЕЗКО упадет, ибо после матана меня ждет английский и общество, к которым я обязана сидеть и готовиться, ибо обязательные предметы сами по себе мне легко давались в школе, и я особо не волновалась о сдаче и не повторяла материал. 17 числа у меня последний.

Отредактировано Ryo Akira (2015-05-30 00:11:48)

0

8

Ryo Akira
Удачи там, Аки-чан. :з

0

9

Ryo Akira
Удачи с учебой, будем ждать твоего возвращения)

0

10

Играть стало трудно, ухожу на время.
Боюсь, на долгое время.

0

11

Balalaika, желаю успехов. Спасибо за хорошенькие и интересные посты, будем ждать снова ^з^

0

12

Balalaika
Удачи тебе в реале, надеюсь, ты к нам еще вернешься ^ ^

0

13

Буду отсутствовать до воскресенья, возможно буду заглядывать с телефона ( ̄ω ̄)

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Помощь » Уход/Отсутствие