Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Аквакорд » Мед-помощь

Мед-помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В отличии от многих городов, здесь нет покецентра. Потому женщина, что живет в небольшом домике, выделенном знаком креста, не медсестра, а простая леди, оказывает благотворительные услуги юным тренерам, ухаживая и возвращая в форму их покемонов после сражений.

0

2

Квест

Вылечив покемонов у дружелюбной женщины, вы уже собираетесь было уходить, когда вас останавливает маленькая девочка. Она заплаканно просит вернуть своего покемона, которого унес в холмы 2ого Маршрута огромный неизвестный ей покемон, похожий на змею с крыльями. Вы, не в силах противостоять просьбе девочки (или заинтригованные покемоном) решаете эту просьбу выполнить.

О, дайте мне силы это закончить!
  Ник вздохнул. На самом деле пахло каким-то пирогом из ягод, которых блондин ещё не знал. Естественно, женщина лечила покемонов, но неожиданно решила пригласить путешественников на чай. Сейчас она что-то делала на кухне, отвлекать её не было никакого смысла. Все мысли Николаса были заняты Аквакордом. Он был больше его родного Ванивилла, а от желтого кирпича исходил красивый золотой свет. Весь этот город сверкал! Брызги фонтана на центральной площади играли цветами радуги. И река рядом, а над ней длинный золотой мост. «Неплохо было бы дойти до Санталуне до захода солнца» - в очередной раз напомнил себе парень, отхлебывая чая. Эрик расположился на стуле рядом и в отличии от хозяина уже давно съел свою порцию корма для покемонов. Теперь же выдра хмуро рассматривала стены столовой, люстру и Феннекина. Лисичка иногда ловила на себе его взгляд и пофыркивала в ответ, показывая, что выдра ей не нравится.
- Пойдем, мастеру покемонов нельзя задерживаться! – задрал нос Кевин, вскакивая со своего места.
  Николас прикрыл рукой улыбку. Вот это пыл… Эрик тоже встал со своего места, соглашаясь с Кевином. Он, конечно, был награжден прищуренным взглядом Феннекина, но не обратил на это особого внимания. Ник медленно допил свой чай и попрощался с хозяйкой дома. Затем все под руководством нетерпеливого Кевина направились к выходу. Николас предпочел идти сзади. Он достал карту и лишь иногда поглядывал вперед, чтобы не налететь на Кевина. Маршрут второй, а потом ещё один и вот он, долгожданный Санталуне! Николас в очередной раз оторвался от карты, и в этот момент дверь резко открылась и дала по лбу Кевину. Николас успел перехватить его в полете.
- Беда-а-а-а-а! Ужас, - в дом зашла заплаканная девчушка, - ой, извините!
Николас хмыкнул. Заметила Кевина, таки. А Кевин ух, какой злой был в этот момент.
- Я не хотела вас ударить, просто не заметила… а вы случайно не тренер покемонов?
- Буи-буи! – ответил за Кевина Эрик.
Ник отметил, как у девочки засверкали глаза.
- А вы не могли бы мне помочь?..
- Конечно, мэм! – сразу вскочил Кевин, - с преогромным удовольствием! Изложите суть дела.
И всем пришлось опять вернуться за стол, как бы Форд не был против. Конечно, кто прислушается к нему, раз величайший тренер и умнейший детектив Кевин расследует дело! Все снова расселись по местам, но теперь блондину места не хватило, он оперся о стену и продолжил рассматривать карту.
- Ого, я думала вы ушли, - в комнате появилась хозяйка с пирогом в руках.
Она поставила его на стол и снова убежала на кухню, видимо за тарелками.
- Так вот… Я просто шла со второй дороги в Аквакорд, а тут из неоткуда появилась огромная летающая змея! С крыльями!
- Змея? С крыльями?! – Николас поспешил убрать карту, он подошел ближе к столу.
Девочка кивнула, на её глаза снова навернулись слезы. Она шепнула:
- Он унес моего Свирликса…
- Кто это? – спросил Кевин.
- Это покемон волшебного типа. Такой милашка… Как сахарная ва-а-а-ата-а-а-а! – расплакалась девочка.
Николасу очень не хотелось слушать, как она ревет. Он положил руку ей на плечо и пообещал:
- Мы найдем твоего… вату.
В этот момент на кухню снова зашла женщина с чашками и тарелками в руках.
- А что у нас такое? – она заботливо вытерла слезы девчушки, - давайте пить чай!
- Мы уходим! – заявил Кевин.
- Но еще вернемся, - убирая руки с плеч плачущей, подмигнул Форд.

Отредактировано Nikolas Ford (2014-11-03 09:05:03)

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Аквакорд » Мед-помощь