Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Оставленное прошлое » Акция 0:Ждут с нетерпением

Акция 0:Ждут с нетерпением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создано для того, чтобы игроки включить в свою игру новичков. Здесь они могут оставить свою заявку на персонажа. Новичкам останется только дополнить информацию своей!
Игрок, зарегистрировавшийся на персонажа по заявке - просьба отписываться здесь об этом

1.Фио
-Желаемые. Возможно по желанию игрока
2.Характер
-В кратце
3.Кем является персонаж(как и в самой игре, так и для игрока)
4.Дополнительно
-Можно указать возраст, ввести биографию, если желаете
5.Пожелания к игроку

Код:
[b]1.Фио[/b]
[b]2.Характер[/b]
[b]3.Кем является персонаж(как и в самой игре, так и для игрока)[/b]
[b]4.Дополнительно[/b]
[b]5.Пожелания к игроку[/b]

0

2

http://sa.uploads.ru/B52Z1.gif
Орихара Курури/Дюрарара!!
Внешность можно сменить.

1.Фио
Имя на ваш выбор, фамилия – Лютер/Luter

2.Характер
►Очень наглая девочка.
►Обожает задавать вопросы, в особенности глупые. Ей доставляет особое удовольствие наблюдать за эмоциями людей.
►Стала тренером сразу после ухода Шейна из дома. Родителей убедила тем, что хочет найти брата.
►Изначально относилась к покемонам равнодушно, и стала тренершей на зло брату. Но через некоторое время искренне полюбила их.
►Стремиться быть всегда и везде лучшей.
►Единственная замечает маску брата.
►Хоть и любит Шейна, это не мешает ей делать ему гадости
►После того, как брат ушел из дома, стремится найти его, не столько для родителей, сколько для того, что бы позлорадствовать мол: « мне разрешили, а тебе пришлось сбегать».
►По жизни оптимистка.
►Внимательна, может заметить многие детали, но не всегда сумеет сложить их в общую картину.
►В отличие от брата, она очень открыта и дружелюбна, с легкостью заводит новые знакомства.
►Не любит притворство в любых проявлениях.
►Старается по возможности доверять людям, но всегда оставляет вероятность, что её обманывают, и заранее продумывает свои действия в этом случае.
►Так как она выросла в богатой семье, то любит комфорт, и в лесу ночевать если и будет то без удовольствия.

3.Кем является персонаж(как и в самой игре, так и для игрока)
Младшая сестра, основной задачей которой является найти и достать брата.

4.Дополнительно
Персонажу 14 лет.
Возможна корректировка характера.

5.Пожелания к игроку
Особых требований нету.
Обещаю вам активную игру.
По всем вопросам по этому персонажу обращайтесь или в ЛС, или в чат, там я вам скину Skype/VK,  если будет нужно.

Отредактировано Shane Luter (2014-12-04 21:22:40)

+1

3

http://sg.uploads.ru/owRj9.png

1.Фио
Арне Фрейт* [подлежит изменению]

2.Характер
“Невероятно ленивый человек, который готов просыпаться в полдень, если имеется подобная возможность.
“Обладает определённой долей флегматизма и скептицизма; его трудно чем-нибудь удивить.
“Перфекицонист. Потому что мир должен быть идеальным. И вместе с тем симметричным.
“Дипломат, который умеет анализировать свои мысли и правильно их излагать.
“Обладает специфическим чувством юмора, отчего заставляет окружающих косо смотреть в свою сторону.
“Немного чудик и неформал в плане внешнего вида. Всегда рад тому, что необычно. Вместе с тем ценитель шайни-покемонов.
“Невероятно дерзкий и упрямый. Сначала будет дерзить, а затем ещё два часа настаивать на своём.
“Избалованный ребёнок, который хочет всё и сразу, включая мировое господство.
“Ужасный сладкоежка, отчего не раз мечтал завести себе Свирликса http://www.pokestadium.com/assets/img/sprites/misc/icons/swirlix.png по понятным причинам.
“Художник от Бога. Буквально. Всегда с прекрасными работами в масштабе блокнотика, но без денег.
“Замечательный повар, но вместе с тем и любитель поэкспериментировать с едой, отчего всегда имеет в рюкзаке упаковочку волшебных таблеточек, которые всегда помогут в сложной ситуации.
“Хороший бегун и пловец. Всегда рад ускользнуть от разъяренного покемона. Плавание же просто хобби.

3.Кем является персонаж
Лучший друг, я полагаю. В будущем, разумеется, так как им нужно будет научиться понимать друг друга, на что уйдёт некоторое время.

4.Дополнительно
Регин: Хоэнн
Стартовый покемон: Трико или Мадкип (желательно); возможно изменить по вашему усмотрению, поговорив с администратором. Думаю, вы сумеете договориться. В пределах разумного, разумеется.
Внешность: произвольная.
Вы имеете право вносить любые поправки (за исключением изменения регина), предварительно обговорив всё со мной, чтобы я понимал, чего стоит от вас ожидать.

5.Пожелания к игроку
Можно быть ленивым и пассивным, можно даже ругаться вне игры на каждом втором слове. Есть лишь один нюанс: найдитесь. Требоваться от вас будет мало, возможно, раз в неделю пну написать пост, однако я терпелив и способен ждать длительное время. Относительно длительное время.
Обратите внимание! Разрешено создать fem’версию персонажа. Однако, опять же, будет лучше предупредить меня. Можете даже занять лидерскую позицию в путешествии, я не против.
Средство связи: гостевая. При необходимости запилю аську или даже скайп, если вам будет так сподручнее.

Отредактировано Leiro Negils (2015-06-15 12:14:52)

+1

4

http://static.zerochan.net/Touken.Ranbu.full.1854636.jpg

Kashuu Kiyomitsu & Yamato no Kami Yasusada / Xiaoxue.

1.Фио Walt & Valery Week (Уолт и Валери Вик).

2.Характер ♀ ~целеустремленная.
~ответственная.
~смелая.
~упрямая.
~импульсивная.
~нетерпеливая.
♂ ~сдержанный.
~серьезный.
~надежный.
~стойкий.
~терпеливый.

3.Кем является персонаж Друг другу - брат с сестрой. Джуну - лучшие друзья.

4.Дополнительно ~Внешность и ФИО изменяемы.
~Возраст - 18+/-1. Не близнецы, кто старше выбираете сами. Разница - минимум 1 год, максимум 2 года.
~Очень привязаны друг к другу, по одиночке практически не существуют.

5.Пожелания к игроку Хотелось бы совместных сцен, да побольше.
Но так как захожу нечасто, у вас возможны индивидуальные
эпизоды (как вдвоем, так и по одиночке).

+1

5

http://25.media.tumblr.com/b81164699bcd5bea2e385ec9e351f8e8/tumblr_mszltgNOc81qf06auo1_500.gif

Ryugazaki Rei / Free!

1.Фио Scher Young (Шер Янг).

2.Характер ~альтруист.
~благородный.
~отзывчивый.
~дружелюбный.
~бескорыстный.
~щедрый.
~общительный.
~коммуникабельный.
~миролюбивый.
~терпеливый.
~спокойный.
~упорный.

3.Кем является персонаж Лучший друг. Самый умный и молодой в нашей веселой компании.

4.Дополнительно ~Внешность и ФИО изменяемы.
~В свои 17 очень умен.
~Занимается спортом.
~Привлекает внимание девушек, но не обращает на них никакого внимания.

5.Пожелания к игроку Хотелось бы совместных сцен, да побольше.
Но так как захожу нечасто, у тебя возможны индивидуальные эпизоды.

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Оставленное прошлое » Акция 0:Ждут с нетерпением