Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Академия Покемонов » Вольер

Вольер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я ваш учитель по дисциплине "Общение с покемонами" Акихико Сора. Помимо занятий, я также смотритель данного вольера.
Здесь вы можете встретится со своими напарниками-покемонами как на уроке, так и вне его - именно здесь они проводят большую часть времени, наслаждаясь привычной им средой. Я очень настаиваю на том, чтобы вы почаще навещали своих товарищей и учились обращаться с ними, но помимо этого очень прошу не беспокоить чужих покемонов без разрешения или в рамках одного из занятий.
Здесь будут проходить большая часть занятий на свежем воздухе - для птиц приготовлены специальные клети, где они могут свободно летать, но при этом не улетят на волю, здесь также есть искусственный пруд для водных покемонов и специальные электро-огненепроницаемые гнезда для покемонов данных типов. Мы стараемся поддерживать условия жизни каждого покемона в удобстве для него и при этом держать их в порядке.

http://s019.radikal.ru/i606/1410/ee/374ca3924007.png

0

2

Лекция вводная. Для всех факультетов. Связь между тренером и покемоном

-Здравствуйте. Я, ваш преподаватель по дисциплине "Общение с покемонами" Акихико Сора. Приятно познакомится с вами и надеюсь, вы сумеете доказать, что достойны нашего заведения.
Оценки на данной лекции не будут иметь особого значения. Однако для желающих проявить себя мы предоставляем возможность заработать до пяти баллов.
Итак, кто для вас покемоны? Друзья, которые встанут за вас, соперники, которые равняются на вас и стремятся быть с вами наравне или же просто инструмент, который позволит вам достигнуть цели? Последнее по моему мнению не слишком хороший выбор, однако каждый из вас ответит на сей вопрос по-разному. Увы.
Однако, знаете ли вы, как важно узнать своего покемона, понять его и понаблюдать за ним в свободное время? Это мы с вами и проверим.
Первые десять минут лекции вам предстоит ознакомится со стандартной информацией о вашем покемоне в дексе. Вы можете обдумать и изложить мне вашу стратегию по тренировке и развитию этого покемона согласно вашему факультету. После я разрешу вам познакомится со своими покемонами.
Будете ли вы за ними просто наблюдать со стороны, в привычной для них среде, пойдете к ним сразу или же будете сочетать и то и иное, изучая их черты - это лично на ваш выбор. Я прошу вас лишь изложить под конец то, что вы запомнили о вашем питомце. Никаких проверок на водостойкость огненных или купания других покемонов. Вы можете говорить с ними, трогать, но сегодняшний урок не посвящен экспериментам, пожалуйста, учтите это.
-Закончили? Спасибо за внимание. Урок окончен. Рад был заниматься с вами. Покемоны на сегодня останутся здесь, после чего вы сможете увидеть их и уже вплотную заняться ими на следующем вашем занятии. Доброго дня.

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Академия Покемонов » Вольер