Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком

мокрые кошки орут под окошком

Сообщений 241 страница 260 из 355

241

Rion Kagell
Это да :с
Или когда есть самые-самые хорошие знакомые, а ты знаком с ними только по интернету

0

242

Suoh Mikoto
О да. Я всего раз виделся с кем-то из интернетных товарищей по реалу :с
Расстояние. Оно такое жестокое хх

0

243

Rion Kagell
Я ни разу, но всё-таки надеюсь, что когда-нибудь я увижу некоторых людей

0

244

Suoh Mikoto
Ну, будем надеется, что успеем за нашу довольно молодую жизнь хд
Чем занят?)

0

245

Rion Kagell
Только-только вышел из одной онлайн игры про покемонов, теперь сижу думаю чем заняться
А ты чем страдаешь занят?

0

246

Suoh Mikoto
Что за онлайн игра по покемонам если не секрет хд?
Играю в драгон нест хд а надо бы локации продолжать наверное хд и посты писать хд но лееень хд

0

247

Rion Kagell
Не секрет хд

Rion Kagell написал(а):

Играю в драгон нест хд а надо бы локации продолжать наверное хд и посты писать хд но лееень хд

Вот и мне надо писать посты и локации делать, что бы закончить третий город, а я сижу играю
Итак ели-ели дописал пост, который начал дней пять назад

0

248

Suoh Mikoto
О, я как-то давным давно играл в эту хд

Это куда тебе локации делать надо? оо
Понимаю хд хотя я не могу закончить пост за вора, который уже больше месяца назад начал хд пару строк напишу и усе хд А ведь еще здесь надо бы Риона оживить х)

0

249

Rion Kagell
Я тоже раньше играл, но потом забросил, а сейчас снова начал

Rion Kagell написал(а):

Это куда тебе локации делать надо? оо

Я с Алиской Акирой сайт один возобновляю. Вот туда и надо.

Rion Kagell написал(а):

Понимаю хд хотя я не могу закончить пост за вора, который уже больше месяца назад начал хд пару строк напишу и усе хд А ведь еще здесь надо бы Риона оживить х)

Бывает хд
Правда я всё же люблю садиться ночью за посты, ибо ночью никто не трогает и можно спокойно написать целый пост о:
Но у меня в последнее время это не выходит и я сижу над постом 2-4 дня, возможно больше

0

250

Suoh Mikoto
О как)

Понятно хд Желаю удачи вам там)

Ночью вообще по мне мысли чище оо по крайней мере, друзьям я ночами посты очень быстро пишу хд

0

251

Rion Kagell
Удача
......
Да, пожалуй она понадобиться, ибо надо закончить три города до 1 июня, но если бы только это

Rion Kagell написал(а):

Ночью вообще по мне мысли чище оо по крайней мере, друзьям я ночами посты очень быстро пишу хд

ну, мне просто ночью ничего не мешает и я могу спокойно писать пост, а то днём меня вечно кто-то дёргает

0

252

Suoh Mikoto
Много проблем с игрой?

Меня тоже. Никто ж кроме меня готовить не хочет, мыть посуду и ухаживать за инвалидом и подавно~

0

253

Rion Kagell
С игрой? С игрой проблем вроде нет

Отредактировано Suoh Mikoto (2015-06-22 14:44:34)

0

254

Suoh Mikoto
Ну точнее игровой частью форума. Неверно выразился

0

255

Suoh Mikoto написал(а):

ночью никто не трогает

Я просто болела.

0

256

Итак, можете пнуть мягкую часть меня, ибо я вернулась)
Скоро подаю документы на поступление, правда в колледж, ибо я не тот экзамен выбрала. Впрочем, неважно. Все равно через год в финский переберусь.

0

257

Ночью займусь рекламой немного, а также допишу, наверное, пост, который давным-давно пылится на пробнике qwq

0

258

А ну все отдали по одному голосу на РПГ-ТОП, чтобы наш форум поднять хоть на второе место. А еще активничаем, ак-тив-ни-ча-ем, как угодно и где угодно - одна польза от этого owo

0

259

Ryo Akira
С возвращением) Я рад тебя видеть просто невероятно **

0

260

Rion Kagell
Ахо-ё, ты мне пиши, если что. Просто и времени особо не было зайти с этим долбанным вручением аттестатов и прочего говна :/

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком