Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком

мокрые кошки орут под окошком

Сообщений 261 страница 280 из 355

261

Ryo Akira
Ну, не такое уж это гавно) сейчас учителя стараются хоть что-то втюхать в головы хд

Постараюсь. Просто я не очень представляю-то, что тут и как можно исправлять. Вроде как время от времени что-то в голову залезает, но готовность у этих идей как при разморозке еды в микроволновке - что-то еще вроде разогрелось, а остальное еще мучать и мучать х)

Недавно, представляешь, на минуту покемошка (глав.админ, которая свалила неизвестно куда) сюда заглянула и во флуд написала оо
Я был в шоке хд особенно оттого, что она тут же свалила хд

0

262

Rion Kagell написал(а):

Постараюсь. Просто я не очень представляю-то, что тут и как можно исправлять. Вроде как время от времени что-то в голову залезает, но готовность у этих идей как при разморозке еды в микроволновке - что-то еще вроде разогрелось, а остальное еще мучать и мучать х)

А ты сразу кидай идеи в обсуждалку - там и разберемся, если что.

Rion Kagell написал(а):

Недавно, представляешь, на минуту покемошка (глав.админ, которая свалила неизвестно куда) сюда заглянула и во флуд написала оо

Да, видела

0

263

Ryo Akira

А ты сразу кидай идеи в обсуждалку - там и разберемся, если что.

Да. Хотя щас в основном по поводу побочного проекта мысли.

0

264

Ахо, какая ж я ленивая.

0

265

Ryo Akira
.............
я думал ты спать пошла

0

266

Suoh Mikoto
нет, рано еще

0

267

Ryo Akira
возможно
......
что делаешь?

0

268

Suoh Mikoto
собираюсь заняться локациями или чем-нибудь другим для форума

0

269

Ryo Akira
о-о
я надеюсь, что ты всё-таки сделаешь что-нибудь а ещё я надеюсь на то, что ты скажешь мне что делать

0

270

Suoh Mikoto
сам скажи себе, что делать

0

271

Rion Kagell
А кто сказал что я свалил, не ты ошибаешься. И спасибо за все

0

272

Pokemon
Никто не сказал. Но когда ты игнорируешь уже несколько лс сообщений, появляешься и даже не говоришь о том, что куда-то намерен пропасть или пропадаешь по какой-то причине - это именно пропажа. Что я должен думать?

0

273

Всем добра

0

274

Todoroki
Ахо, привет!

0

275

Ладно, как ни печально, остаться пока тут не могу, надо дела сделать и быть свободной. Приду часам к трем-четырем, точно не знаю qwq

0

276

Todoroki
Привет)

Ryo Akira
Удачи, Аки-тян)

0

277

Rion Kagell
Ну я уезжал по важным делам на полгода

0

278