Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком

мокрые кошки орут под окошком

Сообщений 281 страница 300 из 355

281

Rion Kagell
ага)
как дела?

0

282

Ryo Akira
Вроде муза проснулась хд и пока на дачу не тащат, ураа хд а значит все прекрасно)
А у тебя?)

0

283

Rion Kagell
неплохо)
я сейчас выпью какао и займусь локациями, а то времени осталось всего четыре дня х-х
вообще устала таскаться за документами, потом придется еще подавать заявление на зачисление ._.

0

284

Ryo Akira
Охох, тяжелая твоя жить :с
Ну по крайней мере после документы беспокоить какое-то время не должны :с

0

285

Rion Kagell
я еще лоханулась с экзаменом :В но это ладно
я хочу возобновить галактику, но фишка в том, что огонек потух. мне ничего делать не хочется для этого, зато открыть....

0

286

Ryo Akira
Каким оо? Хотя если не хочешь не отвечай)
Ну может для начала стоит ее именно открыть? Все ждут этого с нетерпение и ролевая со временем оживится) Для начала важно сделать первый шаг хд я вот тут тоже не знал, как все возрождать, хотя проект загнулся по сути и лишь пара упрямцев сюда заглядывала хд

0

287

Rion Kagell написал(а):

Ну может для начала стоит ее именно открыть? Все ждут этого с нетерпение и ролевая со временем оживится) Для начала важно сделать первый шаг хд я вот тут тоже не знал, как все возрождать, хотя проект загнулся по сути и лишь пара упрямцев сюда заглядывала хд

Откроем, это точно. Но начало хоть должно быть сделано на все сто?) Если я открою её сейчас, то не факт, что у меня снова зажжется тот самый ._.

Rion Kagell написал(а):

Каким оо? Хотя если не хочешь не отвечай)

общество
оно мне не нужно, но я не расстроена лол

0

288

Rion Kagell
Не мог простите

0

289

Все здрасьте

0

290

Теперь и я тут, все доброго вечера :flirt:

0

291

Ryo Akira
Вот как) Ну, тоже здравое размышление, но лучше не заставляй всех совсем уж ждать)
Pokemon
Ничего, бывает хд
Определись с персонажем за которого заходишь)
Значит, обратно в состав в объявлении записать?)

0

292

Rion Kagell
Ну, июль, первое. Я не говорила, что открою в начале лета или типа того. Я сразу сказала, что не раньше июня owo Так что... Я не при чем. Лол.

0

293

Ryo Akira
Коварная хитрая вульпикс хд

0

294

Rion Kagell
Что-то такое есть.
А еще у меня есть шайни Арцеус *р* Кланяйтесь мне в ноги.

0

295

Ryo Akira
Воууу хд
памятник тебе в полный рост из золота и бриллиантов хдд

0

296

Только я мог до последнего не понимать, что лига Рансей сделана в форме Арцеуса ._.
А он самодовольный тип хд

0

297

*валяется на спине и вычесывает хвост*

0

298

Todoroki
Привет, красавчег хд

0

299

Rion Kagell
как вам мой шикарный шейный платок? с:

0

300

Rion Kagell
да-да-да

Rion Kagell написал(а):

Только я мог до последнего не понимать, что лига Рансей сделана в форме Арцеуса ._.

........ Правда???
Todoroki
Ахо, шикарный иви.

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком