Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком

мокрые кошки орут под окошком

Сообщений 41 страница 60 из 355

41

Rion Kagell
IELTS - обязательный интернациональный экзамен для тех, кто собирается учиться/работать на английском Типа того.

0

42

Ryo Akira
Rion Kagell
О боже мой, живые души \о/

Rion Kagell
Дела хорошо, всё замечательно. Сыт, здоров, в хорошем здравии х)
А вы как?

Ryo Akira
Как оно? Что интересного? Как погода? х)

0

43

Leiro Negils
Живые - не то слово (: Хотя скоро снова пропаду, нечего мне перед экзаменом на форуме сидеть
хоспади, еще два ._.

А так, на улице вроде норм, светло. Собираюсь порешать задания по английскому. У меня все как обычно)
А ты-то как7
Кстати, меня одно слово смутило в твоем посте :'D

0

44

Ryo Akira
Светло? Завидую. У меня тут дождь через пару часиков будет, судя по облакам х)
Хспд, пойду работать синоптиком, в случае чего х)

Я его проверял филейной частью, так что всё может быть Х'D

К слову, такой вопрос тем, кто разбирается хоть немного просто я нуб: можно мне с моим одним несчастным десятым уровнем квест взять? На обычного покемона, который в списках редких не числится хотя зря >D?

Отредактировано Leiro Negils (2015-06-10 18:57:34)

0

45

Leiro Negils
Ну, солнца у нас нет, но небо вроде чистое. По крайней мере с 9го этажа кажется именно так)
Мне прям в глаза бросается из всего текста. Поправишь? о.о

Leiro Negils написал(а):

К слову, такой вопрос тем, кто разбирается хоть немного просто я нуб: можно мне с моим одним несчастным десятым уровнем квест взять? На обычного покемона, который в списках редких не числится хотя зря >D?

Можна! Я брала вообще на талонфлейм xD

Отредактировано Ryo Akira (2015-06-10 19:01:15)

0

46

Ryo Akira
Сейчас сяду и перепроверю его. Вчера было лень х)

Ryo Akira написал(а):

Можна!

Всё, пойду отправлять заявку о/

0

47

Блин, моя добрая сторона не позволяет мне в квесте подставить тех, кому результат будет нужнее и важнее QwQ
Leiro Negils
А у тебя есть своя сюжетная линия? :'D

0

48

Ryo Akira
Я его нашёл >D
Чёртовы беседы о неприличном и опечатки. Хспд, я не ожидал от себя такого.
*Истерика*

В смысле, сюжетная линия? У меня её никогда нет, потому что кругом сплошь импровизация. Как правило, я их строю, если есть соигрок, но соигрока уже года три нет, поэтому сюжетных линий тоже. Ну, или игрок, с которым можно вместе путешествовать. А так как такового нет, то и линии также нет :С

0

49

Leiro Negils
Лооол.

Leiro Negils написал(а):

В смысле, сюжетная линия? У меня её никогда нет, потому что кругом сплошь импровизация. Как правило, я их строю, если есть соигрок, но соигрока уже года три нет, поэтому сюжетных линий тоже. Ну, или игрок, с которым можно вместе путешествовать. А так как такового нет, то и линии также нет :С

Бывают и те, у кого своя ветка истории. Я тоже импровизирую на ходу х) А со-игрока найти весьма проблематично, это правда ._.

0

50

Ryo Akira написал(а):

Бывают и те, у кого своя ветка истории. Я тоже импровизирую на ходу х) А со-игрока найти весьма проблематично, это правда ._.

Просто во всём виноваты регионы. И те самые километры. Тысячи километров. Они разделяют тренеров х)
И заставляют всю ночь думать над выбором чёртового стартовика х)
А, ещё акции писать, вот. Собственно, чем и займусь. А то совсем #пичальбида с этими соигроками т^т
И потом сгоняю на пару пиар-форумов, посмотрю, как там со свободными рекламщиками обстоят дела.
Потому что мне не нравится то, что у нас нет людей ._.

0

51

Leiro Negils
Да, регионы - это плохо. Один выбрать тяжело, ибо всем не угодишь, да и себе тоже.

Leiro Negils написал(а):

И потом сгоняю на пару пиар-форумов, посмотрю, как там со свободными рекламщиками обстоят дела.

О, это прекрасно о/

0

52

Блин, мне еще 11к символов писать :'D Или 9к ._.

0

53

Ryo Akira написал(а):

О, это прекрасно о/

Я не говорил, что это будет скоро х)
Вполне возможно, что могут потребовать баннер, а об этом нужно говорить с админом и т.д. х)

Ryo Akira написал(а):

Блин, мне еще 11к символов писать :'D Или 9к ._.

А сколько уже есть? х)

0

54

Leiro Negils написал(а):

Я не говорил, что это будет скоро х)

Ну ,все равно)
Будет у меня свободное время, я попробую помочь)

Leiro Negils написал(а):

А сколько уже есть? х)

4к. И где-то 1-2к в ранних постах :'D

0

55

Не люблю писать огромные посты. Это скучно, интерес быстро пропадает ._. Хочется скорее закончить и перейти к более интересному, к тому, что в планах дальше оwо

0

56

Всем живым душам привет

0

57

Suoh Mikoto
Скорее мертвым. Привет

0

58

Ryo Akira
Почему сразу мёртвая? Хотя нет, не отвечай.
какдела?чтоделаешь? за эти дни случилось что-нибудь хорошее?

0

59

Ryo Akira написал(а):

Не люблю писать огромные посты. Это скучно, интерес быстро пропадает ._. Хочется скорее закончить и перейти к более интересному, к тому, что в планах дальше оwо

А мне нравиться писать большие посты только в поке-тематике. По 5к. минимум х)
Но лучше растянуть удовольствие на две части, потому что можно устать или надоест. Ибо ты права, хочется действий о/ и уровней тоже, поэтому приходится смириться и расписывать :с

Suoh Mikoto
Человек \о/
Ещё один живой человек о/

Отредактировано Leiro Negils (2015-06-10 20:18:57)

0

60

Leiro Negils
живой? ну, немного полудохлый от насыщенного дня, а так да, живой

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Флудилка » мокрые кошки орут под окошком