Вверх

Вниз
ФОРУМ ЗАКРЫТ! ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ИГРА ПО ПОКЕМОНАМ И ВАМ НРАВИЛСЯ ЗДЕШНИЙ АДМИНИСТРАТОР РИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ НА ДРУГОЙ ЕГО ПРОЕКТ СОЗДАННЫЙ НЕДАВНО ВО ИМЯ ЖИЗНИ ДРУГОЙ РОЛЕВОЙ. А ИМЕННО СЮДА - http://amazingadventure.rusff.ru/ Ролевая также по покемонам

Legend of pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Legend of pokemon » Для гостей » Ваши вопросы по форуму

Ваши вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме вы можете узнать интересующую вас информацию без регистрации на форуме.

0

2

Вы, таки, её создали)
Я хочу прийти к вам и играть именно покемоном, из-за чего у меня есть несколько вопросов:
1. Возможен ли говорящий?
2. У вас разрешено будет из иви эволюционировать в сильвеона? Покемон мужского, однако, пола.
3. Имеется ли возможность пойти в партнеры кому-то из играющих игроков?

0

3

чу~ написал(а):

Вы, таки, её создали)
Я хочу прийти к вам и играть именно покемоном, из-за чего у меня есть несколько вопросов:
1. Возможен ли говорящий?
2. У вас разрешено будет из иви эволюционировать в сильвеона? Покемон мужского, однако, пола.
3. Имеется ли возможность пойти в партнеры кому-то из играющих игроков?

Доброго времени суток) Мы стараемся учитывать все пожелания)
По поводу первого вопроса: да, вполне возможен. У нас в ролевой уже путешествует покемон мяут, пусть и с не слишком налаженным человеческим языком. Главное чтобы было объяснение тому, где покемон этому обучился.
По второму: пол в данном случае не важен) Для эволюции сильвеона достаточно, чтобы о вас как можно больше проявляли заботу) Думаю, договорится с игроками вы сможете. Ну и наконец на последний вопрос ответ таков: думаю, многие из игроков будут рады позаботится о иви)

0

4

Тогда сегодня создам профиль и анкету с:

0

5

чу~ написал(а):

Тогда сегодня создам профиль и анкету с:

Хорошо) Будем ждать вашей анкеты) Удачи и вдохновения)

0

6

оооооооооотттттттттттттттвввввввввввввеееееееееееттттттттттттттттььььььььььььььтттттттттттттеееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
мммммммммммммннннннннннннннеееееееееее в лллллллллллллллаааааааааааааааааааббббббббббббббаааааааааааааааааррррррррррррррррааааааааааааааааааааттттттттттттттттооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ппппппппппппппппрррррррррррррррррррррррррррроооооооооооооооооофффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффеееееееееееееееееессссссссссссссссссссссссссссссссссоооооооооооооорррррррррррррррраааааааааааааааа ССССССССССССССууууууууууууккккккккккккаааааааааааааааааааааммммммммммммммоооооооооооооорррррррррррррееееееееееее!

0

7

Шайни
ФОРУМ ЗАКРЫТ ввиду заброшенности.
Один я его не потяну.
Сожалею
Вероятные решения сего недоразумения предлагаются во флуде или же для ленивых - вверху ролевой в окне объявления.
Спасибо за внимание и искренне прошу прощения

0

Вы здесь » Legend of pokemon » Для гостей » Ваши вопросы по форуму